Войти

Биопсия ШМ - обязательно не поднимать тяжелое?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В беременность я перестала мыть ей попу. А что делать.... Утром и вечером мыл муж.

А днем влажные салфетки и Мицелярная вода мустелла. Всё отлично!

Стул для кормления опустили вниз.

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ромашка, ну вот я тоже думаю влажными салфетками спасаться. Но иногда так покакает, что ими сложно спастись. А на стул для кормления как взбирались?

0
17.04.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dobraya, ну вот я чисто вытирала салфетками. Ну пусть 10 штук надо)

И потом по чистому я Мицелярной водой протирала. Она для лица и зоны под памперсом детская. Стул у нас опущен был. Она сама залезала.

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ромашка, пусть, конечно. Уж салфеток мне точно не жалко. Водичку тоже надо купить.

А вот про стул не поняла. У нас довольно простой стул. Как он у тебя опускался?

0
17.04.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Изображение

Dobraya, вот так. Он может опускаться.

Но вообще мы давно этот стул убрали. И купили бустер для обычного кухонного стула. Намного удобнее. Столик убрали с него

Такой

Изображение

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ромашка, да, наш наверное не опускается.

А как в бустер забирается? Тоже ведь высоко...Хоть наверное если это чуть выше обычного стула, то норм.

0
17.04.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dobraya, а он не весь стул занимает. Он размером с попу ребенке) То есть по сути как на обычный стул и потом на бустер. Ну и плюс можно чуть подтолкнуть)

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ромашка, спасибо, прочитаю про него подробнее!

0
17.04.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dobraya, давай, отучай уже от рук, взрослый ребёнок)

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ромашка, да, я в этом плане очень инертна, пока вот прям острой необходимости не станет....ничего не меняю. Так может и до 5 лет бы мыла и в стульчик сажала :))))

0
17.04.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dobraya, я тоже очень консервативна)

Мне швы на шейке одним днем помню жизнь поменяли) и быстро все изменили в плане быта

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ромашка, вот-вот, "не было бы счастья да несчастье помогло", это и про меня тоже.

0
17.04.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

1.10 было, когда мне беременной категорически запретили его поднимать, товарищ весил 14кг.

Спать стал на двуспальной кровати, с одной стороны стоящей у стены, с другой подпертой его кроваткой.

Купили растущий стул конёк горбунек, залазит сам, вещь.

В ванну залазил через ступеньку сам, я за руки держала, чтоб не упал. Вылезал тоже, но мой тот ещё акробат. Аналогично с ванной поступили с моей машиной - кресло поставили наперёд, на полу складная ступенька-табуреточка. Держа меня за руку, по ней забирается в автокресло. В общем-то полет нормальный, с августа по сей день подняла я его раза 2

0
17.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ребенок 2.5 лет может спокойно мыться стоя в ванне. Я своих с года не поднимаю мыть, как на ноги встали. Едят за общим столом тоже давно, на взрослый стул подушку специальную пристегнуть, чтоб он высоким не был, и вперед.

0
17.04.2022
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Игритт, ну вот мне кажется что для девочки мыть грязную попу стоя в ванне негигиенично, все стекает как раз туда куда не надо. Если хорошо салфетками протереть сначала, то еще более или менее. Ну и в ванну надо как-то поставить - поднять, а как, если нельзя?

0
17.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Dobraya, сама залезет - ребенку два года с половиной. Мои сами забираются - мыться-то как-то надо, а я беременна да и вообще большие дети, очень многое самостоятельно могут сделать.

0
17.04.2022
Можно ли наркоз 2 месяца подряд? ПОМОГИТЕ !!!

Похожие записи