Девочки, доброго дня!
Нужно сделать биопсию ШМ. Врач сказала, после этого 2-2.5 недели ничего тяжелее 3.5 кг не поднимать.
У меня ребенок почти 15 кг, поэтому вот думаю, как быть. Горшок не освоен, попу до сих пор на весу мою. Плюс на стул для кормления поднимаю.
Конечно можно что-то придумать. Мысли есть. Но вот я не помню, чтобы даже после гистеры (которых я 3 или 4 штуки сделала) нельзя было тяжелое поднимать. Но возможно я просто уже забыла, давно было.
В общем 2 вопроса:
1) Обязательно ли воздерживаться от поднятия тяжестей 2 недели?
2) Как выходили из положения с маленькими, но уже тяжелыми детьми. Особенно интересует вопрос мытья попы :)
Спасибо!