Добрый вечер, девочки.
Подскажите, пожалуйста, в случае, когда у нас было обычное ЭКО без ПГД, ПГС, то есть просто короткий цикл со стимуляцией, перенос эмбрионов и ожидание результата, - в этом случае я могу рассчитывать на какое-нибудь заключение? Я честно не разбираюсь в этих тонкостях, но очень бы хотела начать. Вот, например, оценка качества эмбриона (то есть 5ав, 4bb и тд) - это делается в нашем случае или это должно быть в составе ПГД, например? Хочу от Ре получить на встрече и по первой попытке какие-нибудь результаты, и по второй, а то в первый раз слышала что-то типа "один эмбрион получше, второй похуже", а во второй раз вообще, что эбрион один.
Буду очень благодарна за ваши комментарии. Извините, если вопрос покажется глупым.
После пролетов обычно Ре комментируют ситуацию, говорят возможные причины. Отправляют на дообследования.
или рекомендуют след протокол с пгд если есть сомнения в качестве эмбрионов или возрастной фактор