Войти

Ну вот и всё, беременность моя закончилась

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Эмбриона в пя не было? очень жаль, сразу это воспринимается слишком тяжело, точней вообще не воспринимается, но! Организм пытался и это уже плюс! Если в крио кто-то есть, через цикл-два переносите, успех не заставит себя долго ждать 🙏

0
25.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Любовь Александровна, к сожалению ничего в крио нет(
Плюс ре сказала что теперь нужно пгд, у меня 3 переноса без имплантации, 1 бхб и вот теперь одна неразвивающаяся в анамнезе

0
25.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Лилия, вообще так не считаю, я не ре, но может натыкались на мои коменты или посты. Я чуть вас старше и амг ни к скрин и в анамнезе эндометриоз 1 степени, лапара и труба одна в спайках.. тем ни менее беременна же! Причём в свежем протоколе была бхб и в крио все получилось.. стимуляция была жёсткая, может организм взбодрился и понял что от него хотят.. у вас в принципе сейчас ситуация даже не бхб. Тут может дело и правда в эмбрионе, а может чего-то не хватило.. вам бы по хорошему отстимулироваться в длинном протоколе и уходить в крио на пару месяцев.. как я поняла эмбрионов мало на выходе?

0
25.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Любовь Александровна, да, у меня бОльшая половина фолликулов пустые на пункции, причем препараты стимуляции меняли уже. Плюс МФ. Эмбрионов получается мало. Ре предлагает сделать несколько стимуляций, получить эмбрионы и потом разом полученных отправить на пгд

0
25.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Лилия, попробуйте так, не переживайте, вы уже рядом с мечтой, отвечаю 🤗🫶🏽Все получится 🙏

0
25.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Обнимаю вас.. держитесь.. очень вам сочувствую.. дважды проходила такое..

Пусть это будет просто случайность, а следующий перенос побарит вам здоровую беременность🙏

0
25.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Jane, спасибо большое!

0
25.04.2022
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Держитесь! Все получится! Сама прошла через выкидыш. Тяжело! Но собираемся и идём дальше!

0
25.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Ани, спасибо..ну пойдём дальше, а куда деваться. но наверное через какое-то время

0
25.04.2022
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Лилия, получится!!!! Я 10 лет ждала!

0
25.04.2022
Дарья
Белгород

Это Ваш 5 перенос? С мужским фактором все сложнее. Нам андролог говорил, что Мф все это и провоцирует. Но я уверена, что вы близки к цели, беременность наступает. А значит осталось чуть- чуть. Нам всегда хочется сразу... По себе знаю.

0
25.04.2022
Эльмира
Москва

Держитесь, сочувствую, не сдаваться только вперёд!!!

0
25.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Держитесь, не подайте духом (((

0
25.04.2022
Что вам помогло забеременеть после ЗБ из-за генетического фактора? Малыш замер

Похожие записи