Войти

Сб плода

Лучший ответ

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Вот скорей вы сами притягиваете негатив своими мыслями, чем показатель сб😑 это обращение ко всем девочкам, возьмите себя в руки! Все боятся, но зачем об этом постоянно думать! Почему нельзя думать о том, что вы так старались и наконец!!!! Счастье пришло!! Радоваться 😁 зачем мыслить негативно 🤷‍♀️ сб не даёт гарантии и ничто не даст гарантию того, что малыш будет развиваться правильно и ничего плохого не случится, но! Вы хотя бы своим спокойствием поможете малышу помочь в этом.. вы просто доверьтесь судьбе, что от вас зависило вы сделали, сейчас просто беречь себя остаётся и набираться уверенности, что ваш малыш с вами на всю жизнь 😋 надо брать себя в руки☝🏽

0
28.04.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

К сожалению это так не работает:(в первую беременность было узи в 8 недель-отличное сб, а в 8 н и 6 дней уже замер.как поняла ? Просто в момент перестала болеть грудь. Пошла на узи и там же сказали что судя по размеру замер 1 день назад

Но вы не должны вообще об этом думать , у вас все отлично, малышок с мамой на все 40 а то и на 41 неделю 😇.гоните такие мысли прочь

0
27.04.2022

Нет, скорее задержка развития, отставание по сроку

у меня с сердцебиением прям за 2 дня до выкидыша все хорошо было

0
27.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня 167 было неделю назад… можно выдохнуть? (((( мысли ужасные в голову лезут

0
27.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

ВожиданииЧуда, вот и у меня так же ..

0
27.04.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Зачем вы вообще эти мысли допускаете? Все будет хорошо с малышом, отличное СБ.

0
27.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

При СБ 104 в 7 недель узистка уже цокала и я все поняла. Да, наверно в тот день и замерла. Но там и сам размер ПЯ мал был, а КТР в норме.

0
27.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Ну вот как у меня было : на 7 неделе на первом УЗИ - сб было 62 всего и соответственно все замерло. Конечно, если сб хорошее - то и замершей нет)

0
27.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Из-за этого случая допплер всегда со мной: слышу сб - смотрю сколько - успокаиваюсь)

0
27.04.2022

На 6 -7 неделе 109. Замер

0
27.04.2022
Укус клеща ???? ЖК постановка на учёт

Похожие записи