9 лет

Мы теперь плод:)

Писала-писала коммент с телефона и он куда-то пропал))Правильно всё — стоит уповать и надеяться только на Бога!) Процесс беременности очень продуман природой))) Но ты (плавно перехожу с "вы"))), итак уже много всего сделала)))) столько анализов сдать, надо же))Я вообще обязательно делаю узи на сроке 5-6 недель, для того чтобы убедиться, что беременность маточная и у малыша есть сердцебиение. На этом же узи и можно увидеть сколько малышей там спряталось))) не вижу смысла в анализе хгч в случае, если всего лишь хочешь убедиться как он растет)) если беременность не прервалась до сих пор, то растет он точно!)А в жк если пойти, то не будут они по анализам тебя гонять, не надо это никому))) они там к беременности до 8 недель вообще скептически относятся и просят прийти попозже. Я обычно встаю на учет после 8 и как раз к 12 неделям успевают записать на все нужные анализы и скрининг. Позже 12 идти не стоит всё таки, особенно если беременность первая. Да и при постановке на учет до 12 недель к декретным небольшая доплата будет, мелочь, а приятно)
17.03.2015
Да у меня тоже страничка перезагружается когда простыня уже написана)))) спасибо большое за опыт и советы!!!это очень важно. Я вот всех тут почитала и думаю пойду в 10-11 недель. И врачам меньше нервов будет - они же вроде не любят когда поздно приходят равно как и рано:) насчет хгч-для меня это замена УЗИ на ранних сроках-вчера вот первый результат получила, в нормы укладываемся, если и дальше норм будет- значит маточная и скорее всего одноплодная, но еще буду наблюдать. Ни в коем случае не осуждаю тех, кто делает УЗИ, понимаю что все проблемы от нервов и если мама в незнании переживать будет, то пользы тоже не будет. Я думаю, смогу потерпеть еще.
18.03.2015
Успокоили насчет беготни по анализам.. Я просто очень-очень не хочу на работе просвещать всех рано. До трех месяцев ну просто обязательно хочу ждать, а лучше до 4. И страшно, что больнички меня спалят)) я как-то не в восторге когда на меня внимания много, когда обсуждают, а у нас коллектив такой! и хочу себя оградить от этого на подольше .
18.03.2015
я со средним малышом умудрилась до 28 недель проходить не замеченной)))удачи)
18.03.2015
Вот это круто!👍 у меня смешанные чувства-смотрю фотки девочек и сразу тоже хочу уже животик, чтобы малыш там пинался, чтобы гладить его))и при этом хочу чтобы на работе долго никто не знал.. Может попросить всех смотреть в другую сторону😂
18.03.2015
)))) как вариант))) я говорила что просто надо завязывать с макдональдсом)))
18.03.2015
Первый Головная боль-кто что делает?