9 лет

Головная боль-кто что делает?

Мне врач сказала, что категорически терпеть боль — плохо! Терпеть нельзя. Спазмы хорошо не делают организму. Можно съесть половинку цитрамона.У меня голова разрывалась просто. Тошнило даже от этой боли. Слопала четвертинку. Помогло! =)
23.03.2015
я таблетки обычно пью...но в детстве папа нам вот так делал: луковицу очищенную пополам разрезать (лучше конечно, чтобы вы не сами это делали), лечь и расслабиться, а муж или кто-то из родственников, пусть возмет в каждую руку по половине, приложит к вискам и потрет по часовой стрелке)у меня как то оч сильно раскалывалась голова, я влажное полотенце положила в морозилку ненадолго, а потом прикладывала ко лбу вискам и со спины где голова в шею переходит..
17.03.2015
Спасибо, возьму в копилку! Голова вчера неожиданно прошла сама от свежего воздуха)
17.03.2015
отлично!! у меня вот сейчас болит зараза! правда не катастрофично!
17.03.2015
У меня часто болит голова, особенно к вечеру в дни когда с атмосферным давлением беда. В основном терплю. Но если совсем плохо, то обязательно сначала меряю давление. Если с давлением все хорошо, то пробую сначала ношпу (иногда на удивление помогает! Для беременных хотя бы не противопоказана), а если совсем плохо и не помогла ношпа, то иногда пью половинку цитрамона. Говорят, что можно, но я все таки только в крайнем случае пью. 
17.03.2015
Спасибо)
17.03.2015
У меня такое было где-то неделю назад.. Целый день болела голова, уже и днем поспала, и вечером пораньше легла.. не помогает, болела настолько, что больно было принять новую позу.. В итоге в 1 час ночи, пошла отрезала цедру лимона(где то слышала) и потерла виски.. Через 10-15 мин смогла уснуть хотя бы.. А на утро все хорошо было. Попробуйте! Может и вам поможет!
16.03.2015
Спасибо, куплю сегодня!вдруг))
16.03.2015
Мы теперь плод:) Про чай