9 лет

Про чай

Я тоже, в своём роде, чайный маньяк)) Перепробовала много сортов, некоторые очень дорогие, продаются на развес, но не могу отказать себе попробовать. У меня даже несколько наборов чайных, заказывала специально в магазине senior-farfor.ru/category/servizy-chajnye . Подруги приходя в гости удивляются, но что могу поделать, чайная "процедура" самая приятная в мире!)
25.03.2016
Мне с кофе было сложновато расставаться. К тому же, я пью только натуральный, а в нем на порядок больше кофеина, чем в растворимом ((А вот от чая так и не отказалась. Хотя зеленый классический и черный пью только с молоком. )
24.03.2015
Я тоже обожаю чай! Конечно, не столько его пью)) примерно 1,5-2 литра в день, но это просто единственная жидкость, которую я пью. По-хорошему надо воду пить побольше, особенно сейчас.У меня первый малыш недоношенный родился, было у меня страшное заболевание "токсикоз 3 триместра — гестоз", которое на том этапе, на котором его обнаружили уже не лечилось. Пришлось родоразрешать. Так вот проявление его — отеки. У меня отекало все — и ноги, и руки, и живот с лицом. Там врач моя проследила.В общем, сейчас мне поставили предварительно угрозу гестоза, потому что как оказалось, он может повториться, тем более если между родами не прошло 5 лет (а я то наивная прочитала, что он только у первородящих бывает)Теперь у меня строгое ограничение по набору веса и потреблению жидкости, так что приходится мне с чаем осторожничать... да и вообще со всем. Потому что страшная эта штука... 
19.03.2015
Ох! Легкой нам всем беременности!!!
20.03.2015
Я помню как всю беременность ела шоколадки и мандарины. Вот до последнего дня. В род.доме все твердили, что я ненормальная, не забочусь о здоровье своего малыша, жру апельсины и мандарины по 3 штуки аж! в день (в сравнении с килограммами, которые я поедала раньше, это для меня вообще мелочь), да что ребенок у меня буде аллергик и все такое. Я молча слушала и ела дальше. Ну люблю я цитрусовые, ну и что теперь! И ничего, ребенок здоровеньким, тьфу-тьфу-тьфу родился. Что такое аллергия — мы не знаем))
18.03.2015
😊как здорово:)))
18.03.2015
Вы знаете, а я до беременности апельсины вообще не ела, а тут меня пробило. Ела много (столько сколько для вас мало:)))), в итоге у нас до сих пор аллергия и на цитрус, и на красное... Много на что. Так что видимо тут дело организма и привычки!) Для вас это норма и всё хорошо, для тех кто никогда не ел и начал — аллергия) 
19.03.2015
Ну да, согласна. Мой организм уже, наверное, настолько пропитался цитрусовыми, что ему было все равно — одной мандаринкой большой, другой апельсинкой меньше))
20.03.2015
Головная боль-кто что делает? 10 неделя