В клинике хранение первый месяц 7100 за соломину, у меня их 9, боюсь, что на следующей неделе курьера может просто не быть. А с 7 мая я должна буду оплачивать в этой клинике, если не заберу. Можете посоветовать, где ещё можно хранить эмбрионы? Или в праздники никто не работает 😞
Репробанк не работает 4 дня. Есть ли аналог?
Лучший ответ
Вы что-то не так поняли, мне кажется. У нас год хранения любого количества носителей стоит в районе 8 тыс .
А что делать тем у кого 20 эмбрионов, сума сойти можно.
Лето, к сожалению, всё так
Капец у вас цены. У нас 10000 год
1300 по месяцам и не важно сколько Соломенок
В пмц (клинический госпиталь мд груп) плачу 13500 за год. И не важно, 1 соломинка или 10
Seaview, спасибо. Это будет дешевле в любом случае, даже с доставкой.
Вот это цены 😳😱😱😱 у нас 700 рублей в месяц, а за год около 4000 т.р, и количество не имеет значения.
Поле пункции хранение 4 эмбриончиков вышло за год 12000. Это клиника фомина, если по месяцам платить то один месяц 2500
Клиника Здановского, за год в марте оплатила 22000, количество неважно.Но у меня там их брали, там и лежат. Там очень трепетные эмбриологи.
7100 за ОДИН месяц за ОДИН криотоп?!!!
точно ничего не напутано? может, у них первый взнос на несколько месяцев?
в моей 1300 в месяц за весь биоматериал...