Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Репробанк не работает 4 дня. Есть ли аналог?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

7100 за ОДИН месяц за ОДИН криотоп?!!!

точно ничего не напутано? может, у них первый взнос на несколько месяцев?

в моей 1300 в месяц за весь биоматериал...

0
30.04.2022
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Эль,

Изображение

0
01.05.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Анастасия,

какой-то пц
0
01.05.2022
Драма

Вы что-то не так поняли, мне кажется. У нас год хранения любого количества носителей стоит в районе 8 тыс .

А что делать тем у кого 20 эмбрионов, сума сойти можно.

0
30.04.2022
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Лето, к сожалению, всё так

Изображение

0
01.05.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Капец у вас цены. У нас 10000 год

1300 по месяцам и не важно сколько Соломенок

0
30.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В пмц (клинический госпиталь мд груп) плачу 13500 за год. И не важно, 1 соломинка или 10

0
30.04.2022
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Seaview, спасибо. Это будет дешевле в любом случае, даже с доставкой.

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Вот это цены 😳😱😱😱 у нас 700 рублей в месяц, а за год около 4000 т.р, и количество не имеет значения.

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поле пункции хранение 4 эмбриончиков вышло за год 12000. Это клиника фомина, если по месяцам платить то один месяц 2500

0
30.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Клиника Здановского, за год в марте оплатила 22000, количество неважно.Но у меня там их брали, там и лежат. Там очень трепетные эмбриологи.

0
30.04.2022
Перевозка материала/ спермптозойды/яйцеклетки / эмбрионы Репробанк

Похожие записи