Вот уже 2.5 недели прошло как прервали мою недолгую Б...
Тяжело и грустно,но нужно идти дальше.
Вопрос к девочкам,кто вступал в новый полный протокол после ЗБ: сколько времени ждали?Мне на 3 месяца назначили Белару, врач сказала планировать не раньше,чем через полгода... Нам с мужем хотелось бы в сентябре примерно в протокол.Решили делать в своем городе, до этого были в Москве (Кулакова).Просто если в сентябре вступать,то это следующий цикл после отмены ОК... Есть-ли смысл и все-ли пропивали назначенный период времени?