Девочки, нужен совет.
Не знаю как поступить правильно( думаю как бы сообщить своей заведующей про эко (другого выбора кажется уже и нет).
я работаю графиком 2/2, одна в смене. Следовательно отпрашиваться на несколько часов, чтобы съездить сделать узи в протоколе - не вариант,подстраховать некому.А узи под свой график я не могу подстроить😅
это будет моя вторая стимуляция. В первую с работой было куда проще - в основном все выпадало на мои выходные дни.
и я прям в какой-то растерянности( возможно кто-то был в похожей ситуации… 🫣