И только я пришла к принятию дя.мне звонят с доктиса и говорят :Вам НЕ согласовано,т.к работа с донорским материалом...
доктис это медицинская организация работающая по полису втб.который я приобрела и прохожу лечение по бесплодию
И тут встает вопрос что они не согласовывают мне эко с донорскими(разморожение,перенос,опладотворение икси)
Иеперь думаю вступить в эко по омс но докупить сама дя