Войти

Отказ от доктиса..втб.

Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Честно говоря, ничего не понятно 🤷‍♀️

0
10.07.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 26 дней Владимир

Кошкина мать, как я поняла,автор спрашивает,как попасть на ЭКО по омс, но с покупкой донорских яццеклеток

0
10.07.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Pregnancy, я не поняла, почему и от кого отказ, что такое доктис, и почему проблема вступить по омс, а потом докупить ДЯ. 🤷‍♀️

0
10.07.2022
Вера
Планирую Рязань

Кошкина мать, вот такая каша у меня в голове)

Да доктис это медицинская организация работающая по полису втб.который я приобрела и прохожу лечение по бесплодию

И тут встает вопрос что они не согласовывают мне эко с донорскими(разморожение,перенос,опладотворение икси)

Иеперь думаю вступить в эко по омс но докупить сама дя

0
10.07.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 26 дней Владимир

Вера, так дя не входит ни в омс, ни в ДМС

0
10.07.2022
Вера
Планирую Рязань

Pregnancy, я ИХ САМА ПОКУПАЮЮЮ.мне разморозить,опладотворить,перенести согласование надо было.

0
10.07.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 26 дней Владимир

Вера, тогда вообще ничего не поняла

0
10.07.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Вера, а зачем это согласовывать? Нельзя просто согласовать эко, а уже на месте, в тихую, самостоятельно с ДЯ разобраться? Вместе со своими, оплодотворить, перенести при необходимости? Ведь это все стоит независимо от количества ЯК? Так же, как и при ОМС.

По ОМС я обращаюсь в ЖК, приношу анализы/досдаю что нужно, они готовят выписку, связываемся с клиникой, согласовываем. Затем Направляем на комиссию выписку с заявлением о выборе клиники, после одобрения оформляют направление. ДЯ покупала уже на месте, об этом никому знать больше не надо. Платила только за сами ДЯ, разморозку. Оплодотворили и заморозили вместе со своми, по ОМС.

0
11.07.2022
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Кошкина мать, я так понимаю,там нет своих(((у меня та же история.Все клеточки донорские.Все манипуляции с клетками я оплачивали сама-покупка ,разморозка,оплодотворение икси,заморозка эмбрионов и хранение.По полису только разморозка эмбриона и перенос в полость матки.

0
11.07.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Ирина, я так поняла, что девушка хочет ЭКО по омс и докупить ДЯ.

0
11.07.2022
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

В перинатальный центр не обращались?Там наверняка есть отделение репродуктологии.Узнайте,работают ои они с донорским материалом.

0
10.07.2022
Вера
Планирую Рязань

Ирина, она только пишет идите в клиники врт...больше ничего.только консультирует(

0
10.07.2022
Фибриоген Кууча анализов

Похожие записи