Войти

Мой криопротокол, неудачный итог

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Не знаю какой должен быть хгч .. просто поддержать вас хочу 🌸🌸🌸 пусть ваш малыш скорее к вам придёт 👼🏼

0
13.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Наиля , Спасибо) До 5 небеременный((

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Алиса, слишком рано опускаете руки!!! верьте, я вам в пример!

0
13.07.2022

Venera Volkova, извините, но ваш пример такой себе...

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Кали Юга, у всех все индивидуально! не нужно равняться на каждого из нас. Моя бусинка доросла 7 недельки, мы без пгт и + возраст у меня не молодой! плюс у меня хронический эндометрит, что тоже плохо сказывается на беременности. Нужно верить и надеяться, что все будет хорошо!

0
13.07.2022

Venera Volkova, однако сразу по росту хгч было понятно, что беременность патологическая. Вот именно что равняться не надо, особенно на негативные исходы, как у вас.

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Кали Юга, а почему вы сразу исходите, что результат будет негативный! я еще раз повторяю, есть куча примеров, когда и на 14 дпп был 2 значный хгч, итог здоровая беременность! у всех все индивидуально и подгонять под нормативные рамки никого не надо!

0
13.07.2022

Venera Volkova, ну как почему? Потому что у вас были низкие значения хгч и в итоге зб🤷‍♀️случаи, где на 14 дпп двухзначные значения и с хорошим исходом ЕДИНИЧНЫ!!! Я давно на сайте и по пальцам одной руки могу посчитать сколько таких исходов было

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Кали Юга, я вам больше скажу , когда нам поставили брадикардию, мне врач говорил не опускай руки, у меня было куча пациенток, когда сердечко выравнивалось. Поэтому не стоит так на все смотреть негативно. Да, у меня не получилось, был какой то сбой, грешу, что не стала отдавать на пгт, но у меня дополнительно куча болячек. А тут девочка молодая, надо всегда давать шанс.

0
13.07.2022

Venera Volkova, ну дак я говорю, что ВАШ пример плохой! Зачем вы предъявляете его как мерило?

0
13.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кали Юга, вот не понимаю тоже зачем девочки такие свои примеры оставляют..обычно пишут кто ещё не знает что у них пролет, хгч ещё ползёт как то..а тут вообще провал..и естественно хгч был предвестником.. 99% такого роста это пролет

0
13.07.2022

Поночка, 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

П.с - рада видеть снова🤗

0
13.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кали Юга, да в отпуске после пролёта отмокала)))

0
13.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кали Юга, да в отпуске после пролёта отмокала)))

0
13.07.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Алиса, себе в такие моменты говорю, у Бога все вовремя 🙏 малыш к вам придёт обязательно 👼🏼🥰

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

ХГЧ = 2. это на какой день сдали?

0
13.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Venera Volkova, 7ДПП

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Алиса, пересдайте через два дня. У меня на 7 дпп был хгч 3, 8 дпп 14 10 дпп 35 и дальше рос как надо!!

0
13.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Venera Volkova, Живот сильно болит, как на месячные, вот я и побежала...

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Алиса, у меня все было точно так же я думала живот лопнет!!! боли очень были сильные, это имплантация так происходит!!! каждый день бегала смотрела пошли месячные или нет!!!

0
13.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Venera Volkova, Думаю врач скажет пересдать, все равно сама ничего отменять не буду. Спасибо за пример )

0
13.07.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Алиса, вы молодая, все получится! Главное верьте и не опускайте руки!

0
13.07.2022

Алиса, знаю, вам очень больно😢 , но нужно идти дальше

Ваш малыш- вас ждет❗

0
13.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Ирина Колтунова, Есть снежинки, но теперь так страшно ... Вроде все предусмотрели, но нет...

0
13.07.2022

Алиса, всё получится, главное верь!

0
13.07.2022

Увы, не в этот раз😔 не вините себя, думаю вы точно сделали все, что от вас зависило. Получится в следующий раз🤞

0
13.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Кали Юга, Очень надеюсь, будем забирать свои снежинки

0
13.07.2022
8 дпп трехдневочки хгч 0,1 Поделитесь опытом 🙏 крио в естественном цикле

Похожие записи