Войти

После второй внематочной - месячные, как долго?

Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

После первой не помню,но после второй внематочной шли 6 дней. А обычно у меня по 5 дней

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Женечка, расскажите как скоро вступили в протокол после удаления второй трубы?

0
19.07.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Katun, в 2018 в мае удалили вторую. В сентябре пыталась через жк получить квоту,но гинеколог нашел какую то болячку и год пыталась вылечить ее,вагинит какой то вроде. Я психанула и забросила эту тему. Отдохнула от всего и в 2020 году в августе пошла на платно. В сентябре сделала ЭКО,получилось два эмбриона. Один в декабре перенесли, удачно,но к сожалению в 40 недель,в августе 2021, дочка умерла. Сказали ждать год,но столько я не ждала и второй оставшийся эмбрион перенесла в мае. Вот сейчас 9 недель. Оба переноса и оба удачных. До этого беременности были только внематочные,остальных проблем вроде не было по женски

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Женечка, Соболезную Вам :( Ох как же страшно :( Но Вы молодец - сильная!!!!!!!!

У меня тоже беременности две в этом году и обе внематочные - квота моя в клинике - должна была в августе в протокол вступать - но словила внематочную - теперь пойду в октябре наверное.

У меня тоже проблемы пока только с трубами.

Будем верить в лучшее! :)

Желаю Вам легкой беременности и легких родов!!!!!! Пусть все будет хорошо!

0
19.07.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Katun, спасибо. Вам желаю успеха с первого раза. Если было дело в трубах,то обязательно всё получится с ЭКО

0
19.07.2022
Аня
Торопыжка, 2 года Алма-Ата (Алматы)

У меня после ВБ лапароскопии и удаления трубы, не было месячных, пришли только через 2 недели, но шли 11 дней, я на 10й день пошла к гинекологу, на УЗИ увидели фолликулярную кисту и абсалютно лысый эндометрий, поэтому и кровил, никак не прекращая. Мне назначили дивигель и норколут по схеме. пришла на следующий цикл, кисты как не бывало, всё как новенькое и эндик сам рос в след цикл.

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Аня, вот мне в пятницу швы ехать снимать - если не закончится кровотечение попрошу на узи посмотреть меня. Фух (

0
19.07.2022
Анна
Георгий, 5 лет 7 месяцевСтефания, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Шли дней 7, заливало и сгустки (большие и много). Врач сказал это норм. Потом все как обычно.

0
19.07.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Анна, Поняла - спасибо. А то даже страшно стало)))))

0
19.07.2022
Сгустки после медикаментозного аборта! Ре ничего не видит

Похожие записи