Войти

Развитие эмбрионов

Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Врач сказала написать ей. На следующий день сказали сколько оплодотворилось, на третий сколько осталось, на пятый день был назначен приём, там сказали сколько осталось к пятому дню. Спосите сразу у врача как они информируют пациентов.

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

YhtiTuhti, мне вчера врач сказала сколько развивается, а завтра уже ехать на перенос, поэтому сегодня уже не стала спрашивать, завтра всё узнаем подробно, я всегда верю только в лучшее 🙏🏻

0
21.07.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Tanya Gorobtsova, так и нужно, удачи вам!

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

YhtiTuhti, спасибо большое 🙏🏻💐

0
22.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

На следующий день Ре сообщил сколько оплодотворились, так как в клинике одноступенчатые среды, то до 5 суток эмбрионы не смотрели, то есть звонить смысла не было. На 5 день Ре прислал промежуточный эмбриопротокол, на 6 день администратор скинула окончательный.

0
21.07.2022
TanyaM
Планирую Москва

Нет, первая инфа была на следующий день, сказали сколько оплодотворились, а дальше в разных клиниках по-разному - или на третий, даже перенос делали когда 1-2 всего получали или на пятый день, по сути в день переноса уже

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

TanyaM, спасибо большое, да мне после пункции на след.день на почту прислали рассылку по развитию, и вчера написала своей РЕ она сказала, сколько развивается и сейчас позвонили с клиники, сказали завтра приходите (ну у меня и было назначено на завтра)

0
21.07.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Мне каждый день сообщали)

До 5ых суток я вообще не знаю как дожила бы😄

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Масяня, оооо ну отлично 👍🏻

0
21.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Нет, в день пункции сказали сколько клеток оплодотворилось, потом на следующий день сказали, а дальше только на 5 сутки и на 6 ещё

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Дарья, спасибо большое

0
21.07.2022
Евгения
Владимир , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

4.07 была пункция, 7.07 вечером позвонили сказали 8го утром приходить на перенос и там сказали сколько получилось эмбриончиков

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Евгения, спасибо большое за ответ

0
21.07.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

На 3 день ре позвонил и сказал. И на 5 день, в день переноса

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Кыцюня, спасибо

0
21.07.2022

После пункции мне дали телефон, в какое время и куда звонить. Один раз звонила.

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Юлия Кирсанова, спасибо большое

0
21.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

На следующий день звонила Ре и говорила сколько оплодотворилось, и типа наблюдаем.

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

ВожиданииЧуда, спасибо большое за ответ

0
21.07.2022
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

На следующий день сказали сколько оплодотворилось и на 5 - сколько заморозилось

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Я теперь думаю как от большого количества выпитой воды (так мне сказали сделать за 1-2 часа) перед переносом вытерпеть и не сходить в туалет 🙈 вы норм выдержали?)

0
21.07.2022
Lizzy
Планирую Москва

Списывались с Ре на следующий день после пункции (сказали сколько оплодотворилось), потом на 3 день и на 5 (результат итоговый).

0
22.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Эмбриологи звонили каждое утро, сообщали новости

0
21.07.2022

После пункции сразу сказали, сколько клеточек взяли. На следующий день позвонила эмбриолог и оповестила, сколько оплодотворились. Все, дальше связь была только на пятый день.

0
21.07.2022
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Нет, в клинике положено только звонить эмбриологу один раз, чтобы узнать результат, но мне чаще не надо, только зря переживать.

0
21.07.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Вообще можно позвонить в клинику и спросить. Сейчас вообще многие даже и не смотрят эмбрионы каждый день - т.к. в этом нет смысла и пользы. В день переноса узнаете

0
21.07.2022
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Ну в моей клинике и прописано было, что на 1й день после пункции говорят и на 7й день, уточнила на всякий случай, мало ли

0
21.07.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

нет, сказали сколько опл., а затем уже на 5 или даже 6 день, когда завершили эмбриоэтап.

0
21.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Мне сказали только в день предполагаемого переноса

0
21.07.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Мне сказали позвонить накануне, и по итогу сказали в день переноса сколько осталось.

0
21.07.2022
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Писали на почту ,сколько оплодотворились, на 3 день и на 6день на 5 день был перенос

0
21.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Не сообщали, узнала только на 3 день после пункции, когда пришла на перенос.

0
21.07.2022

каждый день звонила в клинику, разговаривала с эмбриологом, все подробно объясняли

0
21.07.2022
Криопротокол Стимуляция Эко

Похожие записи