Войти

Договор на хранение эмбрионов.

June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Я в Эмбрилайф, после эмбрипротокола пришлют на почту квитанцию на оплату, но я и сама уточняла, писала менеджеру в воцап, вот ее ответ: На 8 й день после пункции приходит на почту эмбриопротокол
Там будет все указан и вам вышлют счет на оплату, оплатить можно дистанционно, по куар коду

0
21.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Мне позвонили на 6 день после пункции, сказали сколько к оплате и ещё через пару дней на почту счёт прислали (другая клиника). Раньше дня заморозки эмбрионов счёт вам не пришлют

0
21.07.2022
Марина
Планирую Питкяранта

Майя, спасибо)

0
21.07.2022
Сусанна
Рязань
Комментарий удален
0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне в эмбрилайф на 6 день прислали счёт для оплаты криоконсервации, хранения, биопсии и пгт

0
21.07.2022
Неудачные две беременности: думаю об ЭКО с ПГД С каким качеством прикрепились эмбрионы и родились детки ?

Похожие записи