Гематолог в Ростове-на-Дону
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Девочки, посоветуйте пожалуйста к какому гематологу сходить на консультацию в рамках ЭКО (репродуктолог направляет после неудачного крио), того что в клинике у них не советует. Сказала к Иващенко обратиться, но там очередь наверное на месяцы будет. Смоляницкая из ОКДЦ куда то-то пропала. Может знаете ещё кого-то из хороших специалистов? Раньше у гематолога не была. Беременность просто не наступает, выкидышей не было, на первый взгляд анализы крови и коагулограмма нормальные.
Лучший ответ
Танюша
К Иващенко на Шаумяна.. но она мне не зашла, очень неприятная встреча была(( так ещё никто не разговаривал грубо со мной, хотя я никогда не ругаюсь... всегда спокойная и выполняю все рекомендации)) мне Куцемелова из окдц очень нравится!
06.08.2022
Ответить
Чудосомной
Я у Шамрай была, вроде толковый, правда, после удачного эко. Почитайте отзывы… Иващенко и очередь , и цена такое себе, конечно
06.08.2022
Ответить
Ирина
А вы ПГТ эмбриону не делали ? Я в Ростове была в клинике Умка Фэмили у гематолога , а ещё альтернативное мнение брала у другого гематолога онлайн ( она из Краснодара в клинике Фомина принимает )
07.08.2022
Ответить
Мелисса Купер
Ирина, нет не делала. Показаний нет, поэтому на данный момент смысла не вижу.
07.08.2022
Ответить
InFiLight
К Иващенко!!! Приезжаете на Шаумяна 12а в 6.30-7.00 и будете первая в живой очереди. Принимает одного по дивой, одного по записи.
Всегда так делала, заходила в первой пятёрке. Она офигенная, удачи вам!
06.08.2022
Ответить