Чем занимались ваши мужья на пункции?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)У меня такой вопрос: чем себя занять мужу на пункции? Понятное дело, что «самое важное» (СГ) он сделает достаточно быстро, ну пусть час от оформления документов до сдачи. А потом что делать?
Мы приезжаем в понедельник к 8 утра вместе, я ухожу в палату и сама пункция у меня в 9:45. Как минимум ещё час после неё я буду отходить (судя по рассказам на ББ).
Мой муж уже задаёт вопросы сколько по времени ему ждать. А я ответить не могу, тк сама незнаю. Он нервничает, я тем более.
Чем ему себя занять, чтобы он меня не нервировал в день пункции… 🙈
И ещё - где его искать потом по клинике? Или персонал его ко мне проводит? Или нам заранее с ним о чём-то договориться? Вдруг я буду «не в адеквате» после наркоза 😂 ещё б самой не потеряться 😳
Лучший ответ
Кыцюня
Я даже не интересовалась чем занимался. Взрослые люди должны понимать для чего и зачем все это делается, ваш муж найдёт чем себя занять
13.08.2022
Ответить
Кира
Главное, что ему НЕ надо делать-это написывать и названивать вам с вопросом «ну когда же, ну когда». В телефоне позалипает, перекусит. Взрослый мальчик, найдёт, чем себя занять
13.08.2022
Ответить
Светлана Арс
Ну знаете такое дело, как бы... Сколько надо, столько и подождёт. Мой кофе пил сидел внизу..часа 1.5.
13.08.2022
Ответить
Катерина
Сколько вопросов)) я об этом не думала, взрослый мальчик, сам разберется что ему делать)
Перед тем как мне выйти уже на выход сказала ему, он встретил на пороге клиники. Его искать не надо, сдал и свободен, может в клинике ждать, может гулять, удерживать никто не будет)
13.08.2022
Ответить
Vesper
Катерина, плюсуюсь, тоже самое хотела написать)) Сам придумает, как себя занять.
13.08.2022
Ответить
НатаЛи
Мой сидел в машине, может прогулялся где то поблизости. Как отошла от наркоза, позвонила, встретил на первом этаже клиники. С этажа, где пункции и переносы, мужей выгоняли) нервничает он, блин. Взрослый человек, пусть сам себе занятие придумает, вы не на гулянку собрались, а его бедненького оставили)
13.08.2022
Ответить
Мария
Мой сделал дело и пошёл есть, а потом вернулся ждать меня в клинику, пока я ему бредовые смски отправляла и смешные селфи слала😂😂😂
13.08.2022
Ответить
Клубочек
Я после пункции, через три часа уже уехала на работу 😅. Чувствовала себя прекрасно, взяли 15 клеточек.
У нас есть конференц зал где обычно ожидают, муж разработчик, работает дома. Взял с собой ноутбук, работал.
13.08.2022
Ответить
Людмила
Всё про всё заняло 40 мин. Муж смотрел комедию по телику в холле и даже не очень то и заметил когда я ушла🤭
14.08.2022
Ответить
Виточка
Di, вы могли пройти мимо и не комментировать, если пост вам не понравился)
А про то, что я спрашиваю чем занять мужа - я не ищу идеи его досуга. Я ищу ответ на вопрос: каковы временные рамки ожидания и насколько возможна вероятность его отлучения из клиники.. на работу, например, или в кафе или в машину. Для нас это в первый раз и вопросов очень много (пусть и глупых/банальных/смешных), думаю как и у всех проходящих этот путь.
14.08.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.