Девочки, я просто в катастрофическом моральностью состоянии
У меня на работе есть приятельница , вместе домой ходим , обсуждаем всяко разное . Два месяца назад она вышла замуж и уже беременна. Мне она сказала одной из первых , я конечно порадовалась за неё, но теперь она каждый день рассказывает о своих ощущениях , тестах, результатах анализов ( о моем бесплодии она знает) .
И это просто издевательство , я после каждого нашего разговора в слезах
у нас с мужем было 2 эко, 2 переноса и одна бхб. После гистеры не растёт теперь эндометрий , ну вы понимаете каковы наши шансы …
хочется застрелиться
Вы заранее извините за мое нытьё 😩 просто очень надо было выговориться
И каковы ваши шансы? Вполне нормальные такие шансы.. тут каждая вторая с отягощенным анамнезом. На меня можете посмотреть. Я тут как-то наткнулась на развёрнутый анамнез свой, аж фоткала. Ну там чего только нет😄✊🏽Кружок видно? Все норм, не нагнетайте! Все у вас получится! Я видела случаи, где реально забеременеть нереально.. а люди беременели и даже без эко😳😳 и мужские факторы тяжелые я видела, итог три здоровых ребенка ☝🏽 все подучится, с пути эко не сворачивайте, боритесь. Ваша приятельница , возможно, немного не корректна, но может ей больше поделиться не с кем.. а может вы поддерживаете сами эти разговоры, она и ее понимает ваши терзания.. вокруг бесплодных женщин нереальное кол-во беременных, с колясками, с детками, тех кто делают обороты, тех, кто и ребёнка то не планировал, а рожает уже 12го😁 зачем отавариваться на всех.. у вас есть цель, вы к ней идёте, вы молодцы! Все получится, я прям вот отвечаю! И 🦷 даю😎 у Бога на каждого изначально свои планы. Мне 33.. первая б. Из них я примерно лет 10 мечтаю о детях и 4 года к ним шла.. результат есть потому что мы не сдались! И пофиг мне на задницу вместо здоровья и на анамнез врагу не пожелаешь.. не плачьте! Бог даст вам ребёнка! Это не работает по нашему желанию. Типа хочу сейчас и не получается.. это приходит тогда, когда вам судьбой дано🙏 терпения и сил бороться. В моем последнем посте есть клиент от женщины, которая с 9 переноса смогла забеременеть.. тоже рожать скоро.. у них с мужем за плечами куча лет и протоколов.. главное не сдаваться 🙏