Войти

8 неделя. Отмена Эстражеля

У меня 20 дпп, отменили с Ре 1 гр.дивигеля. Через три дня отмена 1 таб.прогиновы, которая днём. Про равномерность по часам не обсуждали.
И в прошлую беременность не было акцента про равномерность приема эстрогена.

0
04.09.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

А сколько вам потребовалось банок эстрожель до 8 недели??

0
04.09.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Хочуха, у меня была маленькая дозировка. 1 упаковки хватило с 5 дц до 6 недели - 2 раза в день по 1 нажатию. Потом из-за кровотечения увеличили до 3 раз в день. Но будьте готовы, что под конец упаковки действительно чуть меньше дозировка выдавливается.

0
04.09.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Я сдвигала по времени, но меня никто об этом не просил. Просто сама так решила. Выясняется, что это было необязательно.

0
04.09.2022
Анастасия
Ульяна , 3 года 4 месяцаЛев, 2 года Новосибирск

Я не сдвигала не чего. Утром перед работой, вечером перед сном . Потом совсем на один перешли и потом совсем отмена . Единственное что у меня пару капель крови было. Но у меня очень много геля шло 6 гр и прогиновы 3 . Прогинову за 3 дня отменили и в иересение 2 недель гель. Но по узи все отлично было

0
04.09.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Девочки, всем спасибо! Только что репродуктолог ответил, что лучше придерживаться интервалу 12 часов +-2 часа ❤️

0
04.09.2022
24 дпп переживания.. На пути к успеху

Похожие записи