Девочки, поделитесь опытом у кого во сколько месяцев перестали беспокоить колики, наладились пуки и каки?
С тремя детьми, только у первой дочки были жуткие колики, пока не поняла от чего они...я пила чай с молоком, и на молоко такая,реакция, не переносимость. Как только перестала пить, все прошло и животик не беспокоил больше. Если на гв, то пересмотрите продукты, которые употребляете. Если на ИВ, то возможно не подходит смесь.
Сейчас моей младшей почти 3 мес, коликов не разу не было. На ГВ
Нас беспокоило только 2 недели🤷♀️ потом сели на постоянный прием мамалака и все нормализовалось. В 2,5 месяца перестала давать Мамалак
Со старшим пошло на спад с 3х мес, в 4 прекратилось. Младшему 2.5мес и уже это все беспокоит редко, к 3м наверное пройдёт совсем
коликлв не было, а вздутие и пуки до сих пор еще есть. я бы даже сказала пердежь😁. 5 мес
через 1,5 месяца колики прошли) а с пуками и какими проблем не было)
Всё индивидуально, но средний возраст 3-4 месяца.