Войти

Колики и пуки

Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

С тремя детьми, только у первой дочки были жуткие колики, пока не поняла от чего они...я пила чай с молоком, и на молоко такая,реакция, не переносимость. Как только перестала пить, все прошло и животик не беспокоил больше. Если на гв, то пересмотрите продукты, которые употребляете. Если на ИВ, то возможно не подходит смесь.

Сейчас моей младшей почти 3 мес, коликов не разу не было. На ГВ

0
09.09.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Нас беспокоило только 2 недели🤷‍♀️ потом сели на постоянный прием мамалака и все нормализовалось. В 2,5 месяца перестала давать Мамалак

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Со старшим пошло на спад с 3х мес, в 4 прекратилось. Младшему 2.5мес и уже это все беспокоит редко, к 3м наверное пройдёт совсем

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

коликлв не было, а вздутие и пуки до сих пор еще есть. я бы даже сказала пердежь😁. 5 мес

0
08.09.2022
Москва

через 1,5 месяца колики прошли) а с пуками и какими проблем не было)

0
08.09.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Всё индивидуально, но средний возраст 3-4 месяца.

0
08.09.2022
5дпп. И пустота.... Крик души😢

Похожие записи