Девочки всем привет! Вот и мы находимся с мужем на пути к ЭКО.
Но есть проблема у мужа (44 года) выявили в конце июля высокий процент фрагментации ДНК аж 42%, спустя месяц пересдал (пил синергин и бросил курить) стало 41% не особо то картина поменялась((( есть еще варикоцеле слева, андролог советует оперировать, а РЕ говорит не факт что поможет. Меня интересует кто-нибудь вступал в протокол с высоким % ФДНК? или пока не снизится нет смысла?