Войти

Вопросы о СМ. Какие вопросы задать на консультации?

Лучший ответ

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У вас агенство только находит см и все? Обычно много что включено в программу. по вашим пунктам. Ведение беременности зависит от клиники. Можете хоть в жк бесплатно, но если нужно нормальное ведение беременности, то это узи, анализы, приёмы врачей- посмотрите все этот клинике, которая вам нравится. у многих клиник есть пакеты ведения беременности. Заложите сюда непредвиденные расходы(на случай госпитализации, лечения, прочих неожиданностей). Препараты во время подготовки-фолиевая, витамины, гормоны. Много препаратор до 12 недели, потом все отменяют. Опять таки могут оставить в соотвествии с течением беременности.

Платные роды. Конечно, см захочет платные роды. Мне сложно судить по ценам регионов-ориентируйтесь на клиники, где планируете вести беременность. Обычно от 100 и до бесконечности. Если вы планируете присутствовать на родах-цена выше. Если хотите быть с малышом с первых минут-плюс палата для вас.

если болеет см, то кто сидит с ее детьми-это головная боль см. Но это надо обговаривать на берегу. вообще мне было важно, чтобы у см была помощь и поддержка. Мы после 30 недели нанимали няню для ребёнка см. Но это была наша инициатива-см носила двойню, мы не хотели рисковать.

группа крови см в вашем случае-только положительная. Риск дело не благородное!

в декрет уходит см. Вы никак не сможете на работе сделать вид, что ушли в декрет. В бухгалтерии все будет ясно, что рожали не вы. Вам положен отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. Декретные выплаты получает см, если работает. Вы получаете все выплаты, что положены после рождения-единоразово и ежемесячные.

проверить см на алкоголь и наркотики можно тестами.

свидетельство оформит не трудно-отказ см, договор и все готово.

ориентируйтесь на сумму 3 млн +

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Если есть шанс резус положительного ребёнка, лучше положительная см, ну либо отрицательная и укол иммуноглобулина.

По свидетельству о рождении - почитайте фз 143 об актах гражданского состояния. См пишет заявление, которое заверяет глав врач и с ним в загс (либо мфц) . Проблем никаких

По кормлению - ив с рождения и никаких проблем. Сейчас множество классных смесей (мой сын с рождения на смеси - невероятно удобно)

0
07.10.2022
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Встречала на форуме приёмных родителей такую тему как Индуцированная лактации, это когда никогда ранее не беременевшая и не рожавшая и главное - не лактировавшая женщина начинает лактировать. Мороки много, но есть реальные истории у кого получилось.

0
07.10.2022
Дя от свежего донора. ЭКО с донорской яйцеклеткой в СПБ

Похожие записи