Помните, буквально два дня назад я писала, что ничего не купила для ребенка? Ну вот выкусите, я не горе-мать больше, я исправилась😄😄😄
Поехали мы значит на разведку по наводке девушек с бэбиблога (спасибо вам, дорогие!) и неожиданно купили коляску.
Короче делюсь радостью - взяли tutis zille в цвете капучино. В комплекте люлька, прогулка, москитная сетка, корзинка внизу, рюкзачок и даааааже подстаканник🤓 Очень легкая, легко разбирается/собирается (даже я справилась) и вроде бы клево амортизирует. Мы в шоке, но довольны)