Войти

3 дпп - печально как-то

Лучший ответ

Виолетта
Планирую Уфа

Катюша,к сожалению на ВВ девушки в основном пишут о своих неудачах и очень мало о положительных моментах.Поэтому складывается впечатление,что кругом пролеты и всё плохо. А по поводу,что-то чувствовать. Ну а что вы хотите чувствовать? Конечно тревогу и это нормально,когда за спиной уже есть негативный опыт.
Не скажу отключить мозг,потому-то это не возможно. Но занять себя можно чём-то и ждать. Мы уже бессильны и от нас всё что зависит мы сделали.
Найдите в себе силы и мужества подождать.

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Катарина, вот совершенно совершенно согласна!! Когда всё удачно складывается мало кто пишет об этом... А вот когда всё плохо хочется пожаловаться. И создаётся впечатление что у всех так.

0
04.12.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Катарина, пошла искать положительные истории...

0
04.12.2022
Виолетта
Планирую Уфа

Екатерина Сергеевна , я вам расскажу. Почитайте у меня в дневнике мою историю.
26.11 у меня был первый перенос в жизни. И на 3-4 дпп я увидела // и конечно же были тревоги и мысли в голове. Но я силой выгоняла эти мысли.

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Катарина верно говорит👍я вот даже постеснялась показать свой тест сегодня ,а вдруг это не то!а еще понаедут мол рано😂да да я и сама знаю рано☺️но я такая 🤗

0
04.12.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Ясмина, меня тесты кстати даже без полосок совсем не расстраивали вначале, наоборот, давали иллюзию что хоть что-то делаешь

0
04.12.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Ясмина, но с 3 даже для меня перебор))) дождусь 5)))))

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Екатерина Сергеевна , умница 👍прислушайся к себе ..если хочется сделай ..нет так подожди ..

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ясмина, во во 😂 у меня все 3 дня ни каких ощущений небыли , только сегодня яичники тянет .. хорошо или плохо )

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Ева, ну вот)все что мы можем ,мы сделали,а щас остаётся тестиками баловаться и все 😂

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

8-ой перенос ,сегодня 5дпп..ничего не чувствую ничего не болит 😂с 1дпп хожу на работу живу обычной жизнью…на тесте призрак есть..и то не радует если честно ..то н катков как у все ..то очень бледный..и вообще может быть на всех тестах реагент😂так что это норм..гормоны ..все что в наших руках мы сделали,а дальше как бог даст!

0
04.12.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Ясмина, 8-й перенос... какая вы сильная... я предполагаю в психиатрию с 4 го попасть)))))))

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Екатерина Сергеевна , заветной цели пойду до последнего 😂👍начале было сложно..щас уже как обычную процедуру воспринимаю 🙈

0
04.12.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Ясмина, как там говорят?

Изображение

0
04.12.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

тут такая лотерея, я в последний протокол шла с таким настроением.. мой ре сказал, если не получится, ищите сур маму. или просто пытайтесь, но он человек хороший, думаю, сказал как есть., чтобы мы не тратили деньги и нервы. и я шла больше с расстроенным настроем, что ничего не получится скорее всего, что у нас не будет детей. перенос мне делал уже другой врач, было очень больно и долго, перенос был на 6 мм эндик (понимаете сколько веры в него). в общем все было не так насколько это возможно) мой организм, мой настрой, обстановка. на 4 дпп я увидела тень, на 5 дпп сдала хгч, он был 20, и я поняла, что все получится.

я от души желаю, чтобы и у Вас все получилось!

0
05.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется большенство проходят через такие ощущения, именно на 3-4 ДПП, когда эйфория проходит, и время тянется ужасно долго, кажется что всё, провал...а у вас всего 3дпп!! У меня было вот абсолютно точно так же! Писала врачу, узнавала про крио, рыдала, не верила что вот с первого раза всё получится. А на 5дпп увидела полосочку😁я желаю вам большой удачи!!! Пусть всё получится)

0
04.12.2022
Issa
Сыночек, 5 летТоропыжка, 2 года 10 месяцев Москва

В первом протоколе я была уверенна и закончилось всё бхб. Во втором был перенос двух и не было никаких признаков беременности. Я просто четко выполняла все предписания. В итоге удачная и очень долгожданная беременность)))

Так что не давайте себе падать духом. Это всё гормоны

0
04.12.2022

У меня было абсолютно такое же чувство пролёта на 2-5 дпп, на 4 дпп вечером тянул живот как на месячные, ну думаю всё, ночью начнутся, будь что будет... Расстроилась, по-моему даже поплакала😔 Утром встала, никаких выделений, а вечером на 5 дпп впервые увидела бледную вторую полоску. Так что не вешать нос 👃, всё будет хорошо 😌🍀

0
04.12.2022
Светлана
Владикавказ

Ощущения подводят в этот момент. Когда я думала, что все будет хорошо, был пролет. А когда на пофиг согласилась на второй протокол, то все получилось. Тьфу тьфу пока все идёт отлично.

Вспомнила, как тащила чемодан, рюкзак и кошку через границу. Кошмар, и это я уже точно была беременна, просто из принципа решила не делать тесты раньше 10дпп 😄

0
04.12.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Пусть у вас все будет 🤞

удачи и терпения 🙏

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Пусть в этот раз вопреки всем ощущениям будет // и здоровый малыш в срок 😍

0
04.12.2022
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня небыло симптомов до 8 недель, вообще ничего, а потом до 16 недель я чуть не сдохла от токсикоза. И кстати эмбрион был 6 дневный 4ав. 3 января уже 2 годика будет. Так что не раскисайте. Удачи!

0
05.12.2022
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Здравствуйте, не нужно переживать!)) У меня со второго раза получилось и вы верьте в своего малыша!))

0
05.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А ведь может и такое случится) раз и все получится! А от вашего упаднического настроения и вашей якобы интуиции вообще ничего не зависит) так что ждём 🍀

0
05.12.2022

🙏🤞

0
04.12.2022
Мажет перед пункцией Как оформляется больничный лист?

Похожие записи