1.12 перенос 2 аб и 4бб, кто-то из них 6-ти дневный.
Симптомов по прежнему никаких... Я буду ждать 6 дня для хгч. Надо как-то продержаться.
Но внутри какое-то чувство, что пролёт... Не знаю почему, то ли интуиция, то ли страх. Вообще какое-то упадническое настроение - не верится, что вот так раз, со второго переноса и получится моя двойня. Как будто что-то хорошее не происходит со мной.
Ещё столько читаешь, тут пролёт, тут нет сб, там замерло...
Так хочется чтобы вот конкретно у меня раз и вдруг получилось.
Катюша,к сожалению на ВВ девушки в основном пишут о своих неудачах и очень мало о положительных моментах.Поэтому складывается впечатление,что кругом пролеты и всё плохо. А по поводу,что-то чувствовать. Ну а что вы хотите чувствовать? Конечно тревогу и это нормально,когда за спиной уже есть негативный опыт.
Не скажу отключить мозг,потому-то это не возможно. Но занять себя можно чём-то и ждать. Мы уже бессильны и от нас всё что зависит мы сделали.
Найдите в себе силы и мужества подождать.