Войти

Перспективность трехдневок

Лучший ответ

Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Что не так с трехдневками? у меня свежий двухдневка, скоро ему год. В крио тоже двухдневка. При переносе, если эмбрион здоров, он у вас через два дня станет той самой заветной пятидневкой. Врач молодец, когда небольшое количество полученных эмбрионов, замораживают как можно раньше, чтобы потом после всех этих мытарств женщина не осталась ни с чем. Нормальная практика. Я, кстати, сама настояла чтобы заморозили на 2й день, там получился отличник, четыре клетки, как раз такой эмбриошик у меня родился, тоже отличник четырехклеточный.

0
04.01.2023

Боуи, прекрасная история:))))) буду надеяться что и мои превратятся в малышей в итоге)

0
04.01.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Maria Sviridovich, дай Бог) целых три богатыря в заморозке)

0
04.01.2023
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ну не факт , что вам будут переносить трехдннвок.Моих тоже заморозили трехднневками , после разморозки довели до 5го дня.Так бывает возможным проследить , как идет развитие после разморозки

0
03.01.2023

Elik, а как, их разморозят и будут растить условно до 5 дня и потом переносить ? Не понимаю почему замораживать на 3 сутки тогда

0
03.01.2023
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Maria Sviridovich, по крайней мере у нас в клинике делали так.Ну врач обосновывал,что за эти 2 дня они имеют шанс увидеть , как идет развитие после разморозки, не отстает ли эмбрион

0
03.01.2023
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Удача с 3х дневками оба раза 🤗

0
03.01.2023
Криопротокол 1 Подготовка к переносу

Похожие записи