Дезинфекция🦠

Лучший ответ

Ничем))Обычная стирка и мытье.Ну бутылки и соски могла кипятком обдать первый раз)Дальше только мыла и полоскала.
24.01.2023
Ирина, ага, поняла! Спасибо)
24.01.2023
Мне пароочиститель очень нравится для этих целей
24.01.2023
Ничем🙈 просто всё мылось, вещи и белье гладились, бутылки, посуду тоже просто мыла водой с моющим средством. Будьте проще и не создавайте ребенку «стерильные» условия, чтобы когда он пополз, пошел и начал познавать мир во всех красе - не было проблем с болячками и животом)
24.01.2023
Валерия, абсолютно согласна! Спасибо)
24.01.2023
Матрас/одеяла отпаривателем. Бутылку/соски/грызунки никакими веществами не обрабатывают. Разводят мыльную воду и ею сначала всё, бутылку ёршиком. А потом всё стерилизовать: пять минут прокипятить в кастрюле. Пелёнки, вещи-стирка с синергетиком антиаллергенным.
24.01.2023
Аня, точнооооо) спасибо большое!
24.01.2023
Кто с Мытищи https://ecobarrier.ru/mytishchi/ , то вам будет полезная информация есть такие специалисты которые помогут вам с дезинфекцией так что смотрите на сайте полная информация.
27.01.2023
На сосках - бутылках пишут как первый раз обработать. Обычно это кипячение минут 5. Одежки, пелёнки просто стриаем и горячим утюгом гладим, и первый раз и сейчас. Ножницы, матрас, кровать, коляску ничем не обрабатывали, все новое из упаковок
24.01.2023
Апрельская, спасибо, понял-принял🫡
24.01.2023
Тоже об этом думала - может быть то, что нельзя постирать отпаривателем? А вообще говорят, что хорошо взять из дома вещички малышу чтобы он сразу же познакомился с домашней флорой)
24.01.2023
То, что можно стирать и утюжить - стирала и утюжила. Матрац, комбезы зимние и подобное - парогенератором проходила. Пустышки, бутылочки и подобное стерелизуем в специальном стелизаторе. Матрац на пеленаторе (клеенчатый), ванночка, ковшик - мыла детским порошком Ножнички перекисью протирала, расчески парогенератором. Короче, все что можно утюжила, если не возможно утюжить, то парогенератором, если и это не возможно, то либо мыла с детским гелем, либо хлоргексидином (даже всякие погремушки). И сейчас все переодически так обрабатываю до сих пор
24.01.2023
Jane, от болячек по типу ротовируса ставили ротатек
24.01.2023
Jane, ага поняла спасибо!
24.01.2023
Ничем. То что стирается, стирала и отпаривала
24.01.2023
Victoria Sever, благодарю)
24.01.2023
Вещи стирала и гладила, кроватку протирала мыльный водой, соски и пустышки кипятила
24.01.2023
Angel, спасибо большое!
24.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крио Эмбрионы при разводе.. Генитальный герпес на 7 неделе