Поделитесь. Интересно почитать. Слышала про красные трусы и носки в полоску. А вот когда их надевать? Накупить их кучу кучную и с первого дня стимуляции ходить в них или только на перенос? 🤣🤣🤣🤣 А на пункцию?
Немного разгрузим ситуацию😄
Поделитесь. Интересно почитать. Слышала про красные трусы и носки в полоску. А вот когда их надевать? Накупить их кучу кучную и с первого дня стимуляции ходить в них или только на перенос? 🤣🤣🤣🤣 А на пункцию?
Немного разгрузим ситуацию😄
Ла Са, ну уж если будете пробовать тогда полностью напишу что делала😅. Яйцо не варёное катаете по животу, по часовой стрелке и приговариваете 3 раза «Семя на поле, а оно плоду. Где зерно упадет - там и взойдет»😅варите и кушаете 🍀
А я перед переносом мужу фотку отправила и подписала- "последнее небеременное фото" 😁 а после переноса отправила "все, уже беременное" Так и вышло🤗 пусть у всех кто ждёт обязательно получится 🙏
Я уже во всё готова верить) в след.раз обязательно одену полосатые носки👌 я одевала и в цветочек и в горошек, почему бы полоску не попробовать))) про белье неочень понятно - оденешь, всё равно снимать на переносе😅 или оно действует в процессе «иду до кабинета» и «одела после переноса»)))
Виточка, я купила красных трусеров на неделю, от пункции до подсадки 🤣, пока не сработало.
Я помню еще если не получается забеременить, то вышивали 3х ангелочков. Многие писали, им помогло. В августе решила сменить чехол на телефоне. Лазила по али, попались ангелочки и мне так захотелось (беременность не планировала). На мой телефон не было чехла, спросила продавца и на мой телефон сделали. У меня 2 ангела. Короче в сентябре забеременила. Поверила в магию ангелов🤣🤣🤣🤣🤣
Ольга, я всю машину ангелочками обвешу😁 муж ездит на моей и психует за руль в стразах и кучу игрушек в машине🤣 угрожаю, что если будет ворчать еще куплю😁
Ла Са, 🤣🤣🤣нужно все способы использовать пусть и неординарные)
Ольга, кстати да))) у меня первая беременность естественная была, но тоже долго не получалось, я вышивала ангелочков ))
я на перенос ходила в красных трусах. хотя какой в них смысл, если на сам перенос итди без них)))
После переноса нужно пойти в ресторан и наесться вкусняшек, из больницы выйти и по пути домой заехать с мужем🥂😁. Или кино/ прогулка в парке/ театр и т.п. Главное чтобы удовольствия вагон получить.
Есть пример из жизни, носки в розовую полоску на перенос, и рожать пошла в них же : . Родилась дочь. Но это наверное просто позитивный настрой на результат. Если люди верят в такие вещи то почему бы и нет . Удачи вам
Прикольная тема )))
Я к этому отношусь, как к игре. Еще не пробовала носки и трусы 😅 но уже хочу ))
Stavolga , точно, ИГРА. 👍 Ни как не могла подобрать слово. Не верю, но сделаю.😉
Все это ерунда конечно и я в это не верю ни разу, но на первый и третий перенос одевала, красные трусы и полосатые носки, чем черт не шутит 🤣 и удача) а во второй раз не одевала, и не удача. Но дело конечно было в эмбрионах, а не в трусах 😀 одевайте только на перенос, все остальное обычная форма одежды 😆
Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), тоже не верю, но уже понимаю, что надену, а может и в 2 слоя🤣
Да, вот что я делаю))) вступив в первый крио, в ожидании первого переноса) Красные трусы и носки 2 красными полосками найдены, купила украшения из агата, сердолика (считаются полезными при желании забеременеть), получила поясок Богородицы из Зачатьевского монастыря, сейчас вышиваю Почти идеального) Будет так, как будет, хочется верить и надеяться.
Екатерина Карпова, конечно, но интересно. Никогда не думала об этом😉
Ла Са, да и не надо думать) расслабиться и просто думать о хорошем
Расскажу историю в удачном протоколе)). Приехала ко мне мама перед переносом, а она фанатка бабки нитки по тв3😅. Ну и вот в какой то серии она там говорила мол хочешь забеременеть нужно покатать яйцо по животу и там слава приговаривать. Мама привязалась ко мне сделай мол и все. Ну думаю на войне все средства хороши 😅😂, взяла и сделала ну и перед переносом сделала ещё разок. Как сказать для закрепления. Рассказала подруге, она своей подруге. Ну вообщем все троем мы катали это яйцо и все 3 беременные оказались . Мы с подругой после переноса , та девушка не уточняла какая у неё беременность эко или самостоятельная .