Моя бхб. Прощай малыш.
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)
Вот и закончилась моя долгожданная первая беременность, перенос в свежем цикле пятидневки 3АА. Я была к этому готова еще с 6дпп, но черт, как же это больно осознавать. Спасибо тебе, наша клеточка что пыталась и показала маме, что она умеет беременеть. Ты пробыла со мной так мало дней, но я тебя так люблю.
Лучший ответ
Кнопочка
Все будет у Вас хорошо! Месяц на выдохнуть и вперед за малышом!
Верю в Вас🫶
24.02.2023
Ответить
Алёна
Крепись Диан, правильная фраза о том, что "организм умеет беременеть", очень правильная. Мне подобные мысли помогли мное преодолеть и достичь первой в своей жизнь б, которая увы замерла, но та бхб в 18 году дала мне силы не сдаться до 21. Ведь она доказала мне, что мой организм может беременеть, а это уже очень много. Я уверена, все обязательно будет у нас. Я думаю, что тебе не прийдется ждать так долго и следующий перенос окажется победным🙏✊
25.02.2023
Ответить
Екатерина
Ну что тут скажешь, слезы на глазах. Была и бхб и замершая. Прекрасно понимаю. Двигайся дальше. А дальше все будет хорошо. Надо бороться за своё счастье. Такова жизнь.
24.02.2023
Ответить
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Это самое тяжёлое, у меня 2 за плечами, после второй совсем депресняк накрыл, поседела хорошо. Но главное не опускать руки. Верьте! Все будет 😊
24.02.2023
Ответить
Виктория
Диана, я плачу вместе с тобой, так жаль. В крио обаятельно все получится
24.02.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.