Ну что, сегодня 6ДПП(если день подсадки считать 1днем) вернулось ко мне мое волнение, опять эти сны дебильные. Со 2 дня тянуло живот, что может быть как и имплантация так и гормоны, и вот только сегодня все прошло и совсем нет никаких ощущений. Не удержалась, замочила тест, пустой. Ох уж это ожидание, не выносимо ждать.
Как дела у вас, те кто тоже так же ждет, делали ли тест, и какие ощущения?😊