Войти

6ДПП, ждем

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

У меня 6 дпп , тесты пустые 😔 пытаюсь смириться с пролетом 😔😔😔

0
06.03.2023

Наиля , у меня тоже 6дпп и утром и днем пусто, а вчера вечером что то было видно, либо реагент. Завтра иду на хгч. И тоже думаю что пролет, в первых 2х пролетах все было пусто на 6 день и пролеты соответственно.

0
06.03.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Екатерина, у всех по разному , но я по опыту и ЕБ если 10-11 дпо нет полосок то все пролет .. а в протоколах это 5 -6 дпп плюс ощущения .. но у всех по разному наступают беременности , у кого то и на 7 дпп только появляются полоски и здоровые беременности наступают .

0
06.03.2023
Юленька
Малышка, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Наиля , не нужно отчаиваться, до 9-10 дня считаю у малыша есть время😊

0
06.03.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Юленька, вы оптимистка 🥰 конечно есть куча положительных историй и тут на сайте , когда малыш не торопился показаться маме 🤰🏼🙏

0
06.03.2023
Виктория
Сургут

У меня перенос был 04.03,сегодня только 2дпп. Тянет низ живота и поясница ломит. В первом протоколе не было такого,но был пролёт.

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Виктория , это тоже не показатель. У меня только в день подсадки тянуло живот, а потом перестало. Только в дни предполагаемых М снова начало тянуть живот, потом тоже прошло. Вообще периодически то тянет, то отпускает. Удачи в протоколе!

0
06.03.2023
Виктория
Сургут

Irina, спасибо 🙏,будем ждать своих бусинок😊

0
06.03.2023
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Виктория , у меня 3 дпп, вчера ломило и тянуло)))

Но у меня и с пролетом и с бб было также. .

Ждать блин и ждать...

0
06.03.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Юлечка, рано, только 5дпп. Вы сколько переносили?

0
06.03.2023
Юленька
Малышка, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Елена, верю в удачу, ждать вот только тяжело)) переносили одну пятедневочку

0
06.03.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Юленька, прекрасно понимаю, сама в ожидании🙏🏻 тоже верю, жду чуда, эмоциональные взлеты и падения, непростое время, но пусть у нас все получится🫶🏻

0
06.03.2023
Юленька
Малышка, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Елена, дорогу осилит идущий, мы обязательно ее осилим 🤞✊

0
06.03.2023
Натусик
Матвей , 5 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Тянет, колит, жжёт по мне это всё проделки Дюфастона. У меня все признаки эти были и в удачном протоколе и в не удачном. В не удачном меня все дни тошнило даже. А в удачном тошнить начало уже когда было//. В этот раз меня второй день морозит. В предыдущие разы что то такого не припомню. И ещё я какая то стала нервная. Толи семья меня на прочность проверяет. То ли проделки организма

0
06.03.2023
Мили
Людвигсбург

День переноса всё-таки нулевой. То есть,у вас 5 дпп. Рано ещё опускать руки. Завтра всё может появиться уже. Удачи вам вам!

0
06.03.2023
8 ДПП, 4АВ, 3ий перенос, 5дневка Наконец результаты ХГЧ

Похожие записи