Всем привет,сейчас в ЖК (СПб) готовят направление,на следующей неделе должно быть готово и я сейчас поняла,что хочу в другую клинику,а не в ту куда поставила галочку(( Заморочно поменять? это надо в ЖК по новой направление получается делать или как действовать?
Просто куда хотела уже говорят на конец года ждать