Войти

Первое узи в протоколе

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Эндометрий не целесообразно смотреть в начале цикла, после пункции будет чёткая картинка, удачи в протоколе😉

0
06.03.2023
Рина
Планирую Самара

Диана Сесорова, да я не поняла зачем его смотрели) спасибо!

0
06.03.2023
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Рина, смотрят в каком он состоянии на начало цикла, соответствует ли)

0
06.03.2023
Вопрос:я на згт была или нет? Белковое питание во время протокола

Похожие записи