Здравствуйте девочки, может у кого было такое. Сегодня 26 дпп и первое узи. Показало ПЯ 18 мм, есть жм, но нет эмбриона.
Хгч
9 дпп-92.9
12 дпп - 389
14 дпп - 1043
19 дпп - 6631
26 дпп - 18468
Ре сказала пересдать узи через неделю. Очень переживаю.
Здравствуйте девочки, может у кого было такое. Сегодня 26 дпп и первое узи. Показало ПЯ 18 мм, есть жм, но нет эмбриона.
Хгч
9 дпп-92.9
12 дпп - 389
14 дпп - 1043
19 дпп - 6631
26 дпп - 18468
Ре сказала пересдать узи через неделю. Очень переживаю.
Добрый день! Ну как ваши дела по итогам нового узи? У меня похожая картина , на 26 дпп ПЯ 1,6 мм, ЖМ, а эмбрион не увидели, аппарат и узистка хорошие, сказала, не переживайте, на днях появится, приходите через неделю. Жду 🙏🏽
Nika, добрый день. В итоге пересдала на 32 дпп. эмбрион есть, сердцебиение есть, ктр 4.2 мм, мж 5 мм. Но тут опять расстройство - мж слишком большой, а эмбрион маленький. Жду следующее узи
Лейсян , я Вам очень-очень сочувствую и соболезную, у меня тоже. В 7,2 недели на узи было сердцебиение и все было в рамках нормы, в 8,2 недели пришла к Ре посчитать даты для 1 скрининга, она посмотрела на узи и поставила ЗБ, сердечко не билось. На следующий день сделали вакуум, не дочистили, остался кровоток, через пару дней была таблетка для сокращения, а это 2 дня боли, тошноты и полуобморока, в итоге закончились приступом и скорой… Сегодня 3 недели с того дня, как я узнала о ЗБ и я только прихожу в себя. Генетический анализ показал трисомию по 16 хромосоме, девочку. Оплатили пгд криошкам, только остаётся надеяться и молится, что опыт потери пройден, и дальше только счастье) Я желаю Вам скорейшего физического и душевного восстановления, и пусть дальше все сложится только благополучно!
Nika, спасибо за поддержку и примите мое сочувствие. Очень понимаю вас и очень надеюсь что у вас в дальнейшем все получится. Мы делали анализ, он показал что без паталогий. Думаю дело во мне ((. Прервали таблеткой. После цикла узи показало кисту. Сказали что должна сама рассосаться. Назначили дюфастон и ярину. Через 2 мес на повторное узи. И только потом планировать и сдавать анализы. Жду и надеюсь
Мне ре назначал УЗИ (сам смотрит) в 30+ или могут быть вопросы... Поэтому без паники,
Кстати уже писала как то, мне с 30 нед таскали по клиниках и узи мерили ребёнка, типа маленькая, стационар, и тд
Переделыыала в разных клиниках, очень разные показатели, а вы сейчас пимпочку малюсенькую смотрите, они могут ошибиться и просто не так посмотреть
Перелелайте черезт3-4 дня и Наслаждайтесь процессом 🤰
Елена, спасибо за поддержку ) сменю клинику по узи на всякий случай. И буду ждать своего пупсика)
При 18 мм эмбрион совсем ещё крошка. Его видно только на очень хорошем аппарате. Через неделю увидите его.
Ждите. На 18 мм и только только начинает визуализироваться эмбрион. Может быть не всегда видно
на 26 дпп плодное было 16, ктр 3, но это всё зависит от аппарата. В прошлую беременность у меня тоже не увидели не помню на какой день, я на след день сходила в другую клинику и всё увидели.
Ирина, тоже решила сменить клинику. Но подожду все таки неделю чтобы точно уже потом знать
На 26 дпп у меня тоже ничего не увидели в стационаре кроме плодного яйца и жм и хгч был 140000.Подождите и все увидите🤞На 30 дпп показался эмбрион с сб+