Войти

26 дпп нет эмбриона

Лучший ответ

А
Планирую Санкт-Петербург

На 26 дпп у меня тоже ничего не увидели в стационаре кроме плодного яйца и жм и хгч был 140000.Подождите и все увидите🤞На 30 дпп показался эмбрион с сб+

0
06.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

А, 140 000? Ого как много)

0
07.03.2023
А
Планирую Санкт-Петербург

Лейсян , сама в шоке .На 24 дпп был 32980.Думала может поделился ,но увидели только 1 эмбрион

0
07.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

А, все хорошо у вас сейчас?

0
07.03.2023
А
Планирую Санкт-Петербург

Лейсян , да,пока 33 дпп только

0
07.03.2023
Кристина
Сын, 20 лет 3 месяцаСын, 15 лет 8 месяцевДочь, 13 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
А, что такое дпп?
0
22.09.2025
А
Планирую Санкт-Петербург
Кристина , дней после переноса
0
30.09.2025
Nika
Благовещенск (Амурская обл.)

Добрый день! Ну как ваши дела по итогам нового узи? У меня похожая картина , на 26 дпп ПЯ 1,6 мм, ЖМ, а эмбрион не увидели, аппарат и узистка хорошие, сказала, не переживайте, на днях появится, приходите через неделю. Жду 🙏🏽

0
16.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

Nika, добрый день. В итоге пересдала на 32 дпп. эмбрион есть, сердцебиение есть, ктр 4.2 мм, мж 5 мм. Но тут опять расстройство - мж слишком большой, а эмбрион маленький. Жду следующее узи

0
17.03.2023
Nika
Благовещенск (Амурская обл.)

Лейсян , здравствуйте! Как ваши дела?

0
31.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

Nika, к сожалению ЗБ

0
31.03.2023
Nika
Благовещенск (Амурская обл.)

Лейсян , я Вам очень-очень сочувствую и соболезную, у меня тоже. В 7,2 недели на узи было сердцебиение и все было в рамках нормы, в 8,2 недели пришла к Ре посчитать даты для 1 скрининга, она посмотрела на узи и поставила ЗБ, сердечко не билось. На следующий день сделали вакуум, не дочистили, остался кровоток, через пару дней была таблетка для сокращения, а это 2 дня боли, тошноты и полуобморока, в итоге закончились приступом и скорой… Сегодня 3 недели с того дня, как я узнала о ЗБ и я только прихожу в себя. Генетический анализ показал трисомию по 16 хромосоме, девочку. Оплатили пгд криошкам, только остаётся надеяться и молится, что опыт потери пройден, и дальше только счастье) Я желаю Вам скорейшего физического и душевного восстановления, и пусть дальше все сложится только благополучно!

0
17.04.2023
Лейсян
Планирую Казань

Nika, спасибо за поддержку и примите мое сочувствие. Очень понимаю вас и очень надеюсь что у вас в дальнейшем все получится. Мы делали анализ, он показал что без паталогий. Думаю дело во мне ((. Прервали таблеткой. После цикла узи показало кисту. Сказали что должна сама рассосаться. Назначили дюфастон и ярину. Через 2 мес на повторное узи. И только потом планировать и сдавать анализы. Жду и надеюсь

0
28.05.2023
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мне ре назначал УЗИ (сам смотрит) в 30+ или могут быть вопросы... Поэтому без паники,

Кстати уже писала как то, мне с 30 нед таскали по клиниках и узи мерили ребёнка, типа маленькая, стационар, и тд

Переделыыала в разных клиниках, очень разные показатели, а вы сейчас пимпочку малюсенькую смотрите, они могут ошибиться и просто не так посмотреть

Перелелайте черезт3-4 дня и Наслаждайтесь процессом 🤰

0
06.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

Елена, спасибо за поддержку ) сменю клинику по узи на всякий случай. И буду ждать своего пупсика)

0
07.03.2023
Мили
Людвигсбург

При 18 мм эмбрион совсем ещё крошка. Его видно только на очень хорошем аппарате. Через неделю увидите его.

0
06.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

Мили, вселяет надежду) спасибо)

0
06.03.2023

Ждите. На 18 мм и только только начинает визуализироваться эмбрион. Может быть не всегда видно

0
06.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

маТРЁХа, буду ждать. Спасибо)

0
06.03.2023
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

на 26 дпп плодное было 16, ктр 3, но это всё зависит от аппарата. В прошлую беременность у меня тоже не увидели не помню на какой день, я на след день сходила в другую клинику и всё увидели.

0
07.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

Ирина, тоже решила сменить клинику. Но подожду все таки неделю чтобы точно уже потом знать

0
07.03.2023
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

При 12000+ ХГЧ не увидели эмбрион, через 2 недели переделали и всё появилось

0
06.03.2023
Лейсян
Планирую Казань

Лунтик, Ваш комментарий вселяет надежду) надеюсь на новое узи

0
07.03.2023
11 дпп кровотечение 34дпп..... мазня.....

Похожие записи