Я себя знаю, что скоро мои лапки потянутся к тестам)))
Они мне дают иллюзию, что я чем-то занята.
Вопросы к профессиональным тестоманкам:
1. С какого дня после переноса вы начали видеть что-то напоминающее вам вторую полоску
2. Лучшие тесты
3. Когда лучше утро/вечер
4. На первую или нет мочу
5. Побольше пить или поменьше.
В общем просто интересно как их сделать максимально информативно.
С 5 дня призрак призрака
Леди чек молодец
На первую утром, но особо не эксперементировала, делала утро вечер
Сколько пить пофиг, главное безалкогольное 😄 шутка
Нотка юмора очень нужна в нашем деле