Войти

Все про тесты...

Лучший ответ

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

С 5 дня призрак призрака

Леди чек молодец

На первую утром, но особо не эксперементировала, делала утро вечер

Сколько пить пофиг, главное безалкогольное 😄 шутка

Нотка юмора очень нужна в нашем деле

0
06.03.2023
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

С 3 дпп видела чтото еле еле где-то там в параллельной вселеной, на 4 дпп уже видная тень, а на 5 дпп отчетливая полоска. Динамика в дневнике вроде сохранилась

0
06.03.2023
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Использовала исключительно мама чек, они всегда точно реагируют на хгч в моче, особенно если делать на 3 капли.

0
06.03.2023
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Диана, прям реально на 3?

0
06.03.2023
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Екатерина Сергеевна , для меня да, для камеры и людей видно было только на 4дпп

0
07.03.2023

У меня тест показал уже на 24дц. На утреннюю так себе, а вот через час после утренней полоска была всегда ярче

Изображение

0
06.03.2023
Море_волнуется
Планирую Москва

Таро Расклады, красота😍

0
06.03.2023
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

У меня с 5 дпп начала виднеться блеееедненькая полоска, дальше ярчали по чуть-чуть. Раньше 5 дня и не пробовала даже делать.

Я всегда беру бюджетные варианты тестов, чтоб вдоволь побаловаться без ущерба для кошелька 😂 Мне больше нравятся Эви-тест, Мама-тест, Мама-чек и Ева как-то попадался - у них примерно одинаковая яркость была в одной и той же пробе. А вот Леди-чек вообще не зашёл - совсем бледную полоску давал по сравнению с другими.

Пробовала ещё тесты Магнит здоровье - долго проявляются, но все равно получше чем Леди-чек на мой взгляд.

0
06.03.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

1. На 6 дпп с трехдневочкой

2. Эвитест или мама чек, я сравнивала - они абсолютно идентичные

3. Утро (у меня часто вечером слабее была полоска)

4. На первую👍

5. Если первую утреннюю мочу тестите, то без разницы. Пить больше полезно☺️

0
06.03.2023
Сусанна
Рязань

Эви, мамачек. Ещё открыла для себя first reply - вдвое шире полоска чем у эви и длиннее, и по яркости даже чуть лучше эвика! Я много пью и у меня самые яркие тесты с утра и после обеда. Делала с вечера 4 дпп.

0
07.03.2023
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Начала со 2 дпп. Призрак увидела на 3, делала эви и будьте уверены. Еви самые чёткие полоски показывал. Делала начиная с утра и до вечера. И на первую и на вторую. То бледнее то поярче, то на след день ещё бледнее, нервы конечно потрепала))) но в целом динамика была видна, ещё рядом сложить только утренние, или только вечерние

0
06.03.2023

Только эвики. Не утром, днем или вечером. Все протоколы с 7-8 дпп (раньше не делала, терпела). Но когда бер были, то уже были четкие красивые полоски, потом делала в динамике для себя, баловалась. А если одна полоска - шла на хгч (получала 0) на 9 дпп и отменяла все))

0
06.03.2023
Дарья
Варя, 9 лет 10 месяцев Владимир

Всегда показывал с 5дпп. В начале брала ультрасовременные - 10 ед. Из доступных - Фемитест, но на них многие жалуются, меня же не обманывали. С 8-9дпп уже можно любые, без разницы. В этот раз пила много из-за гиперы и тесты были очень бледные все дни. Так что конечно лучше пить поменьше.

0
06.03.2023
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

В удачном протоколе тест Эвик на 5дпп вечером показал заметную полоску, пила как обычно, так как не собиралась на 5дпп делать тест)

0
06.03.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Можно начинать с 4дпп) эвики) вечером всегда ярче были) первая моча не очень как раз) пить меньше старалась и выдерживать интервал 3 часа не пить и не писать)

0
06.03.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Не на первую мочу на вторую если нет пить после первой всегда лучше было видно.. На 5-6дпп уже видна полоска.. Лучшие тесты эвитест или мама тест струйный.. Из дешевых еватест

0
06.03.2023
Море_волнуется
Планирую Москва

Я видела слабую полоску на 4-5-й день, эвитест. Можно взять ультрачувствительные тесты эвитест и фрау ест самые популярные и надежные:)

0
06.03.2023
Евгения
Никита , 2 года 9 месяцев Волгоград

Эвик делала на утро,по меньше пила,на 5й дпп еле виднелась вторая полоска ,на 7дпп уже хорошо ыидно было ))

0
06.03.2023
Мария
Сынок, 27 лет 4 месяцаСыночек , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

На 4 дпп- точно утром всегда бледнее у меня, поэтому после обеда, только эви

0
07.03.2023
Лето
Драма

Мама чек с 4 дпп всегда показывают.

0
07.03.2023

4- вечер-эви

0
07.03.2023
Ранний хгч 4 дпп лежу беременею))

Похожие записи