Войти

Девочки хгч 1.3 на 6 дпп было подсажено два 3 х дневных эмбриона. Это пролет?

Вероника
Краснодар

Пересдайте на 8 дпп, у меня хгч был на 8- 11,8, на 10 - 33,7. Так что нс 6й рановато. Хотя я сама завтра побегу делать на 6дпп, сил терпеть нет((

0
08.03.2023
Натусик
Матвей , 5 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Вероника , я сегодня на 6 дпп сдала кровь 🙈

если решитесь пойти в лабораторию, отпишитесь о результатах)

0
09.03.2023
Вероника
Краснодар

Натусик, сегодня утром сдала, но у меня непонятки с тестами, сейчас пост выложу, может кто то что умное подскажет. Как у вас дела?

0
09.03.2023
Натусик
Матвей , 5 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Вероника , у нас в лабораториях по готовности только завтра будет 🤷

0
09.03.2023
Вероника
Краснодар

Натусик, я жду сегодня, поздно вечером должны уже прислать. Зайдите ко мне, я тесты выложила с выходом хгч, ничего не понятно. Так что мой анализ вряд-ли будет правильный

0
09.03.2023
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Подождите переживать, у вас 3хдневки, им развитие нужно, не отменяйте поддержку, и ХГЧ в динамике сдавайте, у меня у самой морула, правда 4хдневная, тоже думаю когда сдавать, но возможно на 7 ДПП или 8 сдам, надейтесь на лучшее🙏🙏🙏

Надо верить в своих крошек🙏🙏🙏

0
08.03.2023
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

5 дневные дадут положительный хгч только на 5дпп, и то не всех. У вас как минимум с 7 дпп покажет. Вы что то очень рано сдали

0
08.03.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

Для трехдневных рано еще. День 9-10 сделайте.

0
08.03.2023
Мили
Людвигсбург

Вы очень рано сделали, так что рано говорить про результат. Лучше ещё раз сдать через 3-4 дня.

0
08.03.2023
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Это еще рано. Пересдаете через день

0
09.03.2023
5 дпп ощущение полного мочевого 5 дпп вечер

Похожие записи