Войти

Хочу в баню

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Мне кажется, что если нет никаких проблем или осложнений, то можно. И тем более если в этом цикле не планируется перенос

0
03.04.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Если месячные прошли и гиперы не было, то можно

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я сразу после месячных пошла

0
03.04.2023
Гистероскопия пройдена, готовлюсь к новому протоколу Цикл после бхб

Похожие записи