Девочки, когда можно в баню после пункции? Пункция была 20го марта. Эмбриончиков отправили на пгд. Месячные уже прошли. Как думаете, можно уже в выходные в баню? Так хочется, сил нет😁
Девочки, когда можно в баню после пункции? Пункция была 20го марта. Эмбриончиков отправили на пгд. Месячные уже прошли. Как думаете, можно уже в выходные в баню? Так хочется, сил нет😁
Мне кажется, что если нет никаких проблем или осложнений, то можно. И тем более если в этом цикле не планируется перенос