Войти

УЗИ перед протоколом ЭКО

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Скорее не было ещё овуляции. Свободной жидкости нет , у жт нет кровотока...не понятно что-то

0
09.04.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Ну типо желтое тело должно иметь кровоток. А у вас его нет

0
09.04.2023
17 недель плюс 5дней ЭКО в Литве

Похожие записи