Как у любой нормальной паникерши у меня снова появились навязчивые мысли 🤦🏼♀️
После благополучного УЗИ в 9.5 недель вроде успокоилась, страхи отпустили, думала, что до скрининга уже доживу спокойно, но оказывается это было ровно на неделю. Ещё и всю эту неделю болела ОРВИ 🙁
Сейчас меня мучает вопрос, в какие сроки чаще всего случается ЗБ. Читала, что больше приходится до 8 недель, у самой была 1 анэмбриония и 1 ЗБ на 6 неделях.