Войти

УЗИ срок 37 и 4

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня в 31 неделю по узи 2400 (на 35 недель написали) , вот врач сказала в 36 ровно сходить еще на узи. Тоже переживаю очень что то мы большие какие то

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Александра , у меня в 32 уже по весу на неделю опережала 😁 а сейчас 38, и снова хочется постоянно кушать , до этого пару недель особо аппетита не было

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Alisa , а мне врач сказала что от того сколько я ем это не зависит ребенок по костям большой с 1 узи был больше на неделю, я вот уже стала думать а может срок у меня не правильный не знаю даже. Но большие явно если узи не врет. Посмотрю что там будет дальше, 2 числа ровно 36 недель записалась пусть меряют

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Александра , кости это понятно, но ребенок же не только из костей состоит правильно же . Он получает питание от вас , если например есть много сладкого , то он и вес быстрее набирает

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Alisa , ну моя врач уверена что больше положенного он не наберет. Плюс мой вес не конский далеко и о диете какой нибудь речи не ведут вообще

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Александра , это хорошо )) у меня тоже вес не конский , 8 мая иду на повторное узи , если конечно ещё не рожу 😂

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Alisa , я не знаю может я не права но я врачу верю она ни разу не сказала мне садись на диету раскормила и тд. у нас папа 2 метра почти, говорят в него, плюс что на 4 недели уже в 31 были больше тоже не верят говорят погрешность узи , крупный точно но не настолько а я вот не знаю узист 2 раза перемеряла 🙈 надеюсь через 3 дня новое что намеряют не такую разницу

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Александра , надеюсь , что разница будет не такая ) Мне мой врач тоже не говорит садись на диету ))) Я родилась 3200 , муж 4500, думаю подучится что-то между этим весом

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Alisa , если кг 4 это нормальные детки видела и не одного у подруг рожали человечек прям хороший мне бы идеально такого, только как рожать его еще чтоб не порваться 😂

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Александра , у меня знакомая рожала 4 с лишним кг , долго мучилась , в итоге ЭКС. Все зависит от течения родов и от физиологии человека . Кто-то условно на раз два такой вес рожает , а кто-то не может . Мне кажется при таком весе лучше ПКС делать , что бы ни ребёнок ни мама не мучались

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Alisa , согласна я тоже все время о кс врачу говорю. Вот после узи нового посмотрю что скажет.

0
28.04.2023
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Узи по весу все это фигня.

У вас не такой большой вес чтобы думать как родоразрешать.

С первой дочкой мне ставили 3800- родилась 4200

Со второй около 3500 - родилась 3800

Сестре по узи говорили мальчик и в день родов тоже - по весу около 3600, родилась девочка 2150🤷‍♀️.

У мамы моей 2 старших моих брата - один 4900 был, второй 4600 и 3800 я

Все рожали сами

0
28.04.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

В 36 нед,вес по УЗИ 2860,роды в 38,5,"4030кг -56см,вот и верь УЗИ

0
06.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Елена , Ого , « хороший аппарат». Сами родили ?

Вчера была на повторном , намеряли 3560

0
06.05.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Alisa , нет не сама ,Экс

0
06.05.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Нам пл узи за несколько дней до родов ставили 3600, в итоге родилась крошка 4260.

А по скиинингу не больше 3200 к 40 неделям...

Родила я в 39.6

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Калязин

Зависит еще от пола ребенка. У вас я как понимаю девочка, ну может не правильно посчитали вам ПДР. Родите сами не переживайте) там такая погрешность, я конечно в этом ключе новенькая😅но думаю переживать не стоит, наоборот хорошо малышка с хорошим весом) кто то и 5 кг рожает ребенка)

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Juliya, Про погрешность узи знаю , они и пишут 300 грамм либо минус либо плюс. А с ПДР никаких ошибок нет, т.к. у меня эко

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Ижевск

В 38.6 планово легла в роддом, в 39 сделали УЗИ вес 3170. Родила в 40.3 с весом 3140.

Девочка в соседней палате родила 4100, а вес по УЗИ был 3700

0
29.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Самара

Часто УЗИ ошибается как в большую, так и в меньшую сторону. Мне говорили что дочь будет 3600, а может даже чуть больше, родилась 3280. Знакомой говорили что сынок 3900, а родился 4600 с чем-то…

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Мне на 37 неделе сказали по узи, что будет больше 4х кг. Перед родами не смотрели, родился 3560 51см

0
28.04.2023
Санкт-Петербург

часто с весом ошибаются в большую или меньшую сторону, бывает, что весьма существенно.

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Новосибирск

Ровно в 37 недель предполагаемый всему нас был 3840. Родилась моя дочь в 40.2 экстренное кесарево. Вес 4440гр. 54 см.

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Узи не точный показатель веса ребенка. Они очень часто ошибаются. Не помню точно сколько ставили вес на узи, но точно помню, что ошиблись)))

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

На 38 неделе по УЗИ ставили вес 2710, на следующий день родился 2840, но у соседок у всех УЗИ ошиблось на 400-500 грамм

0
28.04.2023

На 37 нед вес по УЗИ ставили 3700, крупный плод. Сын родился через неделю 3550

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мне ставили почти 4 кг, а родился 3420.

0
28.04.2023
Овуляция. это она? Не пришли месячные после длинного протокола

Похожие записи