Шевеление уменьшились
Я БЕРЕМЕННА !Всем привет. У меня 28 недель 4 дня. Почему шевеление затихают. 2 дня назад прям активным был, живот ходуном был, а последние 2 дня тихие толчки? Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Дарья
Мало местечка становится, видимо) растёт же)) у меня малышу тесновато стало уже после 26-27 недель. Врач сказала, что, если 10 шевелений за сутки есть, то переживать не стоит. Тем более, если допплер есть, Вам должно быть спокойнее))
10.05.2023
Ответить
Наталья
Моя в целом не активная мадама. Вчера вечером такое устроила😲 и тут я поняла, что до этого скорее всего она лежала лицом к моей спине, а вчера повернулась, я такого шевеления ни разу за 30 недель не чувствовала, просто во все стороны😅 ваш, может быть наоборот отвернулся и теперь сам с собой там играется, а вам показывает только крупные движения телом, тк спиной и попой особо не пошевелишь😁
10.05.2023
Ответить
София
Здравствуйте, конечно лучше обратиться к врачу и уточнить , у меня было такое , на 29 недели дали таблицу толчков и каждый день отмечала , обратите внимание после чего толчки уменьшаются , возможно после еды , когда вы сытая малыш спит , а если голодный то более активный
10.05.2023
Ответить
Лидия Хай
София , 19.05 на прием. Уйду в декретный отпуск. Тогда обращусь, а сейчас пока понаблюдаю. Доплере слышу сердцебиение
10.05.2023
Ответить
Рабиндранат
Лидия Хай, к появлению. 😁
На самом деле, наш вообще не толкался аж до самого рождения. Пару раз было только видно ручку или ножку, и то, тихо так.
Но все равно, каждый индивидуальный, и можете пообщаться с врачом, если есть нормальный.
Но главное - не переживайте! Это ключевой момент.
10.05.2023
Ответить