Всем привет!
Срок 20+4, заболела. Насморк + боль в горле. Переживаю, насколько это опасно для ребенка. Девочки, кто болел примерно на таком сроке, чем лечились? Сказалось ли как-то на ребенке?
Всем привет!
Срок 20+4, заболела. Насморк + боль в горле. Переживаю, насколько это опасно для ребенка. Девочки, кто болел примерно на таком сроке, чем лечились? Сказалось ли как-то на ребенке?