Прошу совета
с рождения малыш находится на ИВ, кушаем нутрилон комфорт, и у нас колики. Задумались о переходе на смесь на основе козьего молоке (Кабрита,Нэни). Поделитесь своим опытом, есть ли смысл переводить? Как реагировали на переход ваши детки? Как хорошо кушали смесь? Прекратились ли колики? Всем буду благодарна за ответы 🙏