Девочки, хочу Ваших историй и поддержки.
Мы очень хотим малыша с мужем, решились на эко, но у меня такой букет всего, что мне страшно, как я перенесу беременность.
Я гипертоник с контролируемую гипертонией, пью таблетки, слежу, но иногда от погоды и магнитных бурь давление даёт сбой, выравниваем таблетками.
Сейчас меня мучает шейный остеохондроз, лечу, массаж, коврик ляпко, гимнастика, но иногда шея болит так, что хоть вой.
Сегодня пришла, заметила отёки на ногах, аж расплакалась.
У меня уже была вб, в неё сахар с 4,5 до 7,5 скакнул, прошла врачей, доктор сказала, что в беременность будем колоть инсулин.
Я не понимаю, смогу ли я выносить( мне от этого очень плохо морально. Моя ГИ говорит, что потянем, бывает куда хуже ситуации.
Я не знаю, может у меня ресурс кончился, что я так циклюсь и опускаю руки(
Поддержите, мб кто-то был с похожими болячками, как Вы справились с беременностью?
Вы здоровых то видели?)) Потом беременность влияет совершенно непредсказуемо на организм, иногда у тех самых здоровых столько всего всплывает, что пипец. А иногда прилетает откуда вообще не ждешь) я вот была уверена, что буду страдать циститом и почками, а поехал ЖКТ.
Ну и правда: давление и сахар - это то, что поддаётся контролю. Влияние инсулина на диабет изучено, дозированно и понятно) это не какая-нить хрень, которых в области вынашивания множество, когда врачи сами говорят: а мы не знаем, почему это происходит.
Давление будете контролировать, опять же, для этого есть эффективные препараты и приборы.
Остеохондроз..Я не знаю, как житель мегаполиса 30+ лет может дожить до них без хондроза, грыжи, защемлений и прочего) у меня вот грыжа в пояснице, врачи даже слушать не стали😃 тем более, апликатор на область шеи и плеч можно и в б., как и массаж)
Крч, по-моему, с таким набором вполне реально выносить и родить, тем более под контролем) ну мы тут все что-то контролируем)