Войти

Простуда перед переносом

Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Парацетамол для профилактики это лишнее. Скорее всего у вас вирус, сам пройдет. Горло лечите

0
13.07.2023
Ольга Б
Планирую Курск

Пэрсик, а противовирусное что-нибудь эффективное можете посоветовать?

0
13.07.2023
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Ольга Б, я не врач к сожалению. Вообще перед подсадкой не рекомендуется ничего принимать лекарственного. Пейте много воды

0
13.07.2023
Magic
Планирую Одесса

Мне как-то репродуктолог сказал что если приболел то хорошо , иммунитет понижен и больше вероятность прикрепления. Но выздороветь нужно до переноса. Хотя как-то на перенос только горло побаливало, перенос состоялся. Нельзя укреплять иммунитет , температуры точно не должно быть. И лучше у своего врача спросить что можно принимать .

0
13.07.2023
Daria-Daria
Константин, 11 лет 3 месяцаПланирую Воронеж

Больше теплого питья, полоскать горло травами, хлоргексидином, фурацилином. Постараться отдыхать побольше. Промывать нос морской водой. Риномарисом убирать заложенность, не сушит, помогает надолго. От кашля мукалтин. Температуру стараюсь не сбивать ниже 38,5, чтобы организм боролся с вирусами.

0
13.07.2023
Айсылу
Амир, 4 года 9 месяцевАмалия, 2 года 1 месяц Нефтекамск

Мне при обильных соплях помогает аква марис норм, его даже малышам 6 месячным можно, не навредит, а слизь смывает отлично.

0
15.07.2023
О наборе веса и шейка матки Перинатальный Ярославль

Похожие записи