Простуда перед переносом

Мне при обильных соплях помогает аква марис норм, его даже малышам 6 месячным можно, не навредит, а слизь смывает отлично.
15.07.2023
Мне как-то репродуктолог сказал что если приболел то хорошо , иммунитет понижен и больше вероятность прикрепления. Но выздороветь нужно до переноса. Хотя как-то на перенос только горло побаливало, перенос состоялся. Нельзя укреплять иммунитет , температуры точно не должно быть. И лучше у своего врача спросить что можно принимать .
13.07.2023
Больше теплого питья, полоскать горло травами, хлоргексидином, фурацилином. Постараться отдыхать побольше. Промывать нос морской водой. Риномарисом убирать заложенность, не сушит, помогает надолго. От кашля мукалтин. Температуру стараюсь не сбивать ниже 38,5, чтобы организм боролся с вирусами.
13.07.2023
Парацетамол для профилактики это лишнее. Скорее всего у вас вирус, сам пройдет. Горло лечите
13.07.2023
Пэрсик, а противовирусное что-нибудь эффективное можете посоветовать?
13.07.2023
Ольга Б, я не врач к сожалению. Вообще перед подсадкой не рекомендуется ничего принимать лекарственного. Пейте много воды
13.07.2023
О наборе веса и шейка матки Перинатальный Ярославль