Войти

Сравнение клиник Фомина и Ngc

Лучший ответ

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

По каждому моему приему в ngc есть бумажка с описанием приема + все узи. ЛК - да, не было. На пункциях без наркоза ничего не чувствовала вообще. Пункция только от врача зависит, пофигу где он принимает. Эмбриолог на тот момент был Яковлев и на сайте он был однозначно. В Фомина не была.

0
22.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Игритт, у меня был не Яковлев эмбриолог, за Яковлева клиника требует доплачивать. 😎

0
22.07.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ирун, во дают)))))

0
22.07.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Ирун, а сколько доплата за Яковлева?

0
22.07.2023
exactly
Планирую Санкт-Петербург

Ирина, 10 тыс вроде

0
22.07.2023
Юлия
Валентина, 9 лет 4 месяца Краснодар

exactly, не 10 т , а 20 т, вы хоть начале узнайте

0
02.08.2023
Марина
Сыночек, 2 года 4 месяца Смоленск

Ирун, странно. Он в апреле был на пункции у меня, и на переносе потом. Ни копейки не доплатила

0
31.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Игритт, ни одной бумажки по приему не было. Более того, врач спрашивал у ассистентки, не запомнила ли она какой размер фолликулов у меня.

Каждый приём вопрос *А что мы планируем*.😏

0
22.07.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ирун, врач такой, а не клиника

0
22.07.2023
Юлия
Валентина, 9 лет 4 месяца Краснодар

Игритт, какой , я в ngc , все дают и выписки и консультации , всегда все есть

0
22.07.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Юлия , см. выше - у меня тоже все это было, это у автора поста проблемы. Кто там врач, мне неизвестно 🤷‍♀️

0
22.07.2023
Юлия
Валентина, 9 лет 4 месяца Краснодар

Игритт, ну есть люди у которых всегда проблемы , а если их нет , то проблемы их найдут , при чем отчет по эмбриологам как видите есть

0
22.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Юлия , отчёт по эмбрионам присылает репродуктолог. А вот от приёмов никаких отчётов и документов.

0
22.07.2023
Юлия
Валентина, 9 лет 4 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
02.08.2023
Юлия
Валентина, 9 лет 4 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
02.08.2023
Евгения
Планирую Кострома

Была 1 стимуляция. Получили 21 клетку, оплодотворилось 13, до 5 дня дожили 5 отличников. Было 4 переноса. Все без имплантации. Решила попробовать эко по ОМС в Фомина (Мичуринский). Возможно не подошёл препарат или просто организм немного сдал. Из 11 клеток только 3 оплодотворились. Все 3 дожили до 5 дня, но 1 сказали морозить опасно, не перенесет разморозки, но можно "дать шанс" и перенести в свежем. Двух других культивировали до 6 дня. Одного заморозили без пгд, второй прошел пгд и тоже ушел в крио. Перенос в свежем снова без имплантации. Пока трудно сказать, советую я Фомина или нет. Но в целом клиника очень приятная. Пока это все)))

0
15.08.2023
Лиза
Москва
Комментарий удален
0
10.04.2024
Евгения
Планирую Кострома
Лиза, в Фомина с эмбрионом после пгд все получилось 🥰 Врач Андронникова
0
10.04.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва

А почему вы решили пойти в NGC, если вам очень понравилась клиника Фомина?.. И какой врач был в NGC?

0
22.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Guanciotte, потому что слишком много рекламы Ngc, особенно этого врача с кучей адептов и отзывами даже на ББ из пустых дневников. Решили рискнуть, а вдруг действительно здесь лучше😏

0
22.07.2023
Лиза
Москва
Комментарий удален
0
25.07.2023
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Странно про NGC будто про другую клинику прочитала.
У меня остались самые лучшие впечатления от клиники. После каждого приема было заключение врача, эмбриолог был Яковлев без доплат. И Б случилась именно там. До этого 6 неудачных переносов в 2 других клиниках

0
22.07.2023
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 24 дняАврора , 10 месяцев 15 дней Москва

Ngc было кучааа народа, вечно задержка приёма и кто-то перед тобой обязательно опаздывает на самолёт 🙈

я туда больше не ногой. Сейчас в медси - ну так, свои фишечки…дороже…не факт, что лучше, но спокойно очень…

0
22.07.2023
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Ре из Фомина вы обозначили, а кто был в NGC? Но кажется я догадываюсь 😁

0
22.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ола Чека, наверное, Вы правильно догадались)

0
22.07.2023
Катя
Планирую Москва

А кто этот ре?

0
30.12.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Тоже проходила эко по омс в клинике Фомина у себя в городе. До этого был опыт в других клиниках города, пролёты. Удача только в Фомина. Действительно очень сильная эмбриология и врачи. + приложение- удобно.

0
22.07.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Так а кто-то из эмбрионов из Фомина дал беременность/ прошел ПГД?

0
22.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ирина, один прошёл. Подсадки не было. Хотела ещё поднакопить с Ngc, но несудьба.

0
22.07.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Я очень люблю клинику Фомина. Сама здесь делаю эко и максимально довольна всем. Надеюсь результат будет таким же отличным, как и все мое лечение здесь.

0
22.07.2023
Шоша
Москва

ngc хорошая клиника.

0
22.07.2023
Natalinna
Москва

У вас пункции без наркоза были?

0
22.07.2023
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Natalinna, да

0
22.07.2023
Юлия
Валентина, 9 лет 4 месяца Краснодар

А эмбрионов сколько было ?

0
22.07.2023
Утрожестан и Дюфастон 8дпп криоперенос. Тест отриц

Похожие записи