Войти

Протокол ЭКО на прималуре

Лучший ответ

Амг почти 9, был примапур 175+хумог. 42 клетки (из них 4 пустых ) . Гиперандрогении кааааанечно была . Думала что помру, но через неделю забыла что вообще это было .

0
22.07.2023
Эстер
Планирую Москва

Риск гиперы зависит от количества фолликулов, триггера и индивидуальных особенностей. В среднем до 15-17 фолликулов риск невысокий. Декапептил снижает риск. Но если использовать только его, есть риск менее зрелых клеток. Для зрелости делают двойной триггер с добавлением хгч или овитреля. Чуть больше тогда неприятных ощущений, но клетки лучше.

0
22.07.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

У меня был примапур 150, АМГ 16, в каждом яичнике по 10-12 фолликулов. Все пошли в рост равномерно, отклик хороший. На выходе получили 20 ооцитов (5 оказалось пустыми) - 10 оплодотворилось - 5 отличников и 1 бластоциста

0
23.07.2023

Думаю большую дозировку вам назначили…у меня была при АМГ 7,3 Примапур 150, потом уменьшили до 125

0
25.09.2023

Примапур 300 , короткий протокол ,росло 8 фолликулов (1 яичник) из них 6 оказалось пустыми, не лучший мой протокол, но у многих с ним удача и хороший урожай.

0
24.07.2023

Амг 11, примапур 200 ед, короткий протокол, взяли 15 ооцитов, до 5 дня дожили 6 все отличники, один уже в животике

0
23.07.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

АМГ 9, сначала стимуляции был примапур 200, с середины примапур 150 + хумог. 20 клеток, триггер декапептил, гиперы не было

0
23.07.2023
Еленка
Виктор, 2 года 3 месяцаПланирую Тольятти

Я была на примапуре,дозировку не помню ,короткий протокол ,17 ооцитов,оплодотворилось 7,итог 3 отличника,2 троечника ,один до 5 дня не дожил и 3-ех дневку подсадили

0
23.07.2023

Амг 6.20, короткий протокол на Примапуре 175 дозировка, гипера была минимальная. На 3 день цикла начали колоть, на 12 была пункция

0
22.07.2023
Простуда после криопереноса Вступила в протокол 17.07.2023

Похожие записи