Войти

Что-то есть?

Лучший ответ

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Раз пишете 3 дз, овуляцию точно не знаете..🧐 тень точно есть и если это 8-10 дпо то очень даже может быть приветом от малыша 🌺🙏👼🏼

0
08.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Наиля , мне мою беременную систему расшевелили после протокола 😃 поэтому я думаю,что все может быть 🤔 Просто самого переноса еще не было)

0
08.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Julia Bro, у меня ЕБ перед переносом случилась 🙈 так что все может быть

0
09.08.2023
будуМама
И, 7 месяцев 2 дня Москва

Наиля , 🥹круто)))а что принимали перед протоколом ?

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Мамаэко, трудно сказать что я не принимала , был пятый протокол , в течении пяти лет мы с мужем пили все что можно, исключали бани и тд.. перед беременностью в цикле лейкостим уколола , а в беременный цикл бросили все пить уехала в Турцию отдыхать там исключительно месяц на просеко 🥂🙈 овуляцию не отслеживали ) вернулись беременные😎 муж смеется отпустил в хамам одну 😊 пока не знаю что будет дальше только 9 недель, но то как забеременели это чудо , тем более подсадка должна была быть донорского эмбриона

0
09.08.2023
будуМама
И, 7 месяцев 2 дня Москва

Наиля , легкой Вам беременности ☺️☺️☺️

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Мамаэко, 🌹

0
09.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Наиля , обалдеть! Я кстати видела вашу историю, вот чудеса же! А Вы тест на какой день задержки сделали? Он был ярким?

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Julia Bro, на 10 дпо , да были яркие сомнений не было , до задержки 4 дня

Изображение

Изображение

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Julia Bro, чудо точно произошло, но мы все испробовали от поездки в Дивеево до иммунных препаратов

0
09.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Наиля , вот как это работает 😄

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Julia Bro, что то сработало точно 😎 теперь главное чтобы все сохранилось 🙈

0
09.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Наиля , Дай Бог🙏🙏🙏🙏Вы на узи были? СБ уже есть?

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Julia Bro, да сердечко услышали еще в 6 недель, пока растет подарок наш турецкий 👼🏼🐳 отслойку нашли , берегу себя как хрустальную вазу

0
09.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Наиля , у нас есть группа экошниц девчонок, большая часть уже Б, так вот эта отслойка у каждой второй 😒 и гематомы часто! Непонятно откуда оно берется(( Берегите себя ❤️

0
09.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Julia Bro, экошные беременности сложные гормональный стресс, часто кроворазжижающие назначают, гематомы я думаю из за этого могут, а отслойки и при обычной беременности часто бывают, спасибо вам 🌺

0
09.08.2023
Legs007
 Мой сыночек, 8 лет 1 месяцМоя куколка, 2 года 8 месяцев Челябинск

Что-то очень бледное виднеется, но как то очень бледно для 3 дня задержки. Надо сдать хгч, чтобы исключить бхб

0
08.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Legs007, может быть реагент?

0
08.08.2023
Legs007
 Мой сыночек, 8 лет 1 месяцМоя куколка, 2 года 8 месяцев Челябинск

Julia Bro,может... Я бы попробовала тест другой фирмы

0
08.08.2023
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Думаю реагент, очень слабо для 3 дз. Только если поздняя овуляция была. Но тут прям тень тени

0
08.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Наталья, fille test делала, тоже думаю что он шаманит

0
08.08.2023
Ольга
Киев

На мой взгляд нет. Нет смысла тратиться на анализ хгч в такоц момент- Вы правы! Подождите еще немного.. неделя..а может и две и все будет понятнее..и если что..то и полосочка появится.. и будет яркая- четкая..

0
08.08.2023
будуМама
И, 7 месяцев 2 дня Москва

Вроде кто-то есть ) 😀я хгч побежала бы сдавать

0
09.08.2023

Мне тоже всё казалось недавно и симптомы были, сдала хгч и там 0,87

0
08.08.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Сдайте хгч, это будет вернее тестов🙏🏻

0
08.08.2023
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Анна, я знаю, не хочу пока тратить деньги 😁

0
08.08.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Как по мне , пустой

0
08.08.2023
Карина
Планирую Махачкала

Вроде слабенькое есть

0
08.08.2023
Оля
Планирую Пенза

Вроде как есть//

0
08.08.2023
Ольга
Катя , 12 лет 1 месяцСева, 2 года 11 месяцев Симферополь

Не вижу

0
09.08.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Вижу вторую

0
08.08.2023
Женя
Планирую Саратов

Вроде да

0
08.08.2023
Криопротокол Вес стоит после родов 1.5 мес

Похожие записи