Что-то видно?
3 день задержки
Что-то видно?
3 день задержки
Наиля , мне мою беременную систему расшевелили после протокола 😃 поэтому я думаю,что все может быть 🤔 Просто самого переноса еще не было)
Julia Bro, у меня ЕБ перед переносом случилась 🙈 так что все может быть
Мамаэко, трудно сказать что я не принимала , был пятый протокол , в течении пяти лет мы с мужем пили все что можно, исключали бани и тд.. перед беременностью в цикле лейкостим уколола , а в беременный цикл бросили все пить уехала в Турцию отдыхать там исключительно месяц на просеко 🥂🙈 овуляцию не отслеживали ) вернулись беременные😎 муж смеется отпустил в хамам одну 😊 пока не знаю что будет дальше только 9 недель, но то как забеременели это чудо , тем более подсадка должна была быть донорского эмбриона
Наиля , обалдеть! Я кстати видела вашу историю, вот чудеса же! А Вы тест на какой день задержки сделали? Он был ярким?
Julia Bro, на 10 дпо , да были яркие сомнений не было , до задержки 4 дня
Julia Bro, чудо точно произошло, но мы все испробовали от поездки в Дивеево до иммунных препаратов
Julia Bro, что то сработало точно 😎 теперь главное чтобы все сохранилось 🙈
Julia Bro, да сердечко услышали еще в 6 недель, пока растет подарок наш турецкий 👼🏼🐳 отслойку нашли , берегу себя как хрустальную вазу
Наиля , у нас есть группа экошниц девчонок, большая часть уже Б, так вот эта отслойка у каждой второй 😒 и гематомы часто! Непонятно откуда оно берется(( Берегите себя ❤️
Julia Bro, экошные беременности сложные гормональный стресс, часто кроворазжижающие назначают, гематомы я думаю из за этого могут, а отслойки и при обычной беременности часто бывают, спасибо вам 🌺
Что-то очень бледное виднеется, но как то очень бледно для 3 дня задержки. Надо сдать хгч, чтобы исключить бхб
Думаю реагент, очень слабо для 3 дз. Только если поздняя овуляция была. Но тут прям тень тени
На мой взгляд нет. Нет смысла тратиться на анализ хгч в такоц момент- Вы правы! Подождите еще немного.. неделя..а может и две и все будет понятнее..и если что..то и полосочка появится.. и будет яркая- четкая..
Мне тоже всё казалось недавно и симптомы были, сдала хгч и там 0,87
Раз пишете 3 дз, овуляцию точно не знаете..🧐 тень точно есть и если это 8-10 дпо то очень даже может быть приветом от малыша 🌺🙏👼🏼