Войти

Беременность, гематома и концерт Руки вверх))

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А как громкость на гематому влияет 😅 идите пожалуйста) вот нервничать не надо - это влияет

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

onetwo , да мало ли, кто ж знает эту гематому) первая беременность в жизни, за всё переживаю, думаю

0
03.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

onetwo , выброс адреналина, потанцевать захочется, в лишние все эти эмоции и телодвиж хз как могут повлиять)) я в 14-15 Нед отказалась от путевки в Турцию, понимая что потом ближайшие пару лет точно на море не попаду. И не пожалела) мне важнее была моя б.

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Юлия, да вот от моря я тоже отказалась, а вот про концерт всё думаю( но важнее конечно беременность

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Юлия, мне движение помогло сохранить ребенка. Если лечь и лежать с гематомой - как она выйдет? Это синяк. Я бы не отказалась от жизни) но у меня подход такой, я знаю что плохую беременность ничто не спасет, это факт увы, неоспоримый. А хороший и крепкий малыш останется

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

onetwo , и от моря зря отказываетесь, любой врач скажет что это в пользу

0
03.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

onetwo , в том году в июле на время путевки было 38 в Турции, слишком жарко для беременных на ул и большая вероятность при этом простудиться в отеле из-за Кондеров. Ну и у меня дикая слабость была. Я решила что Турция без меня, как и я без нее не умру)) муж один поехал и еще и ротовирус поймал, я вдвойне тогда была «счастлива» что осталась дома.

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Юлия, ну с таким морем да) и без беременности не в кайф

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже бессимптомная гематома, отменила полёт в отпуск, а тут концерт)) нет конечно, в такие моменты нужно себя особенно беречь, я бы воздержалась) а какой размер гематомы?

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Мария, 13*7 мм, вчера врач УЗИ сказал, что ничего страшного в принципе, но всё же страшно, конечно

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, посидите дома, концертов ещё в вашей жизни будет уйма, а ляльку здоровую родить и выносить - это, как оказалось, целое искусство)

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Мария, это точно! Я так долго хотела ребенка, думаю, Вы правы, на концерт ещё схожу потом, спасибо 💐

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, удачи Вам, и пусть всё получится😘

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я в такой ситуации пошла на концерт, просто старалась сидеть, на одной песне только выбежала танцевать. Играла группа моего первого мужа и он очень недобрым взглядом на меня танцующую смотрел)) с собой в сумочке лежала ампула кровоостанавливающего и шприц на всякий случай, но они не понадобились. Беременность в итоге закончилась неудачно (замершая), но с концертом это вообще никак не было связано, причина - хромосомная аномалия, 69 хромосом.

В общем, я бы на вашем месте сходила, если места сидячие - то вообще можно не париться. Если почувствуете себя некомфортно - всегда можно уйти.

0
03.09.2023
Москва

Когда у меня была гематома, я лежала в лежу пока она не рассосалась. Но у меня кровило.

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Евгения ,ох,если бы кровило (не дай Бог), то, конечно, я бы о концерте и не думала

0
03.09.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ольга, гематома это такая вещь, которая резко может начать кровить

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Лили, да знаю, моя тоже кровила, ну точнее, коричневые выделения были

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Не пошла бы не то, что на Руки Вверх , вообще никуда. Лежала бы и лежала. Гематома- это следствие отслойки. Она может начать испражняться в любой момент, кровить. А может просто рассосаться и затянуться. Но рисковать не стоит

0
03.09.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Не пошла бы, зачем рисковать. Руки верх часто гастролируют, потом сходите.

0
03.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Ну не знаю как вы,а меня бы потянуло хоть немного, но плясать) а так думаю ничего страшного!

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Марусик, да вот думаю, что плясать буду себя сдерживать, но это сложно на таком концерте)

0
03.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Ольга, вот и о том же. Я на раннем сроке не поехала на Муми Троля (билеты тоже были на руках). Я знала,что себя сдерживать=ехать впустую.

0
03.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Тут уж лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть

0
03.09.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Если лежите, то я бы не пошла, вибрации, толкотня

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Jools Satori, ну лежу так на всякий случай, врач толком ничего не сказала 🤦‍♀️

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Не пошла бы.

0
03.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Не пошла бы

0
04.09.2023
Крио на ЗГТ Загоняюсь или вы бы тоже переживали?

Похожие записи