Войти

Дейлидко Э.Н.

Была на приеме, мне очень понравилась, душевная, отзывчивая и как специалист хорошая.

0
08.09.2023
ЛЗ
Балашиха

Вика, спасибо! А вы по поводу эко у нее были?

0
10.09.2023

ЛЗ, да, по поводу эко, у нас мф, а вообще попала к ней когда кровило в середине цикла, назначила лечение, все понравилось.

0
11.09.2023
Mango
Планирую Москва

Вика, добрый день! Вы в итоге остались у этого врача ?

0
11.12.2023

Mango, если бы были деньги осталась, а так я по омс в другой клинике делаю эко. Врач и правда очень душевная.

0
11.12.2023
Mango
Планирую Москва

Вика, а она по омс не берет? Я просто только собираюсь , думаю к ней на прием записаться.

0
11.12.2023

Mango, принимает, просто я не дождалась, туда мало квот.

0
11.12.2023
ЭКО в К+31 Петровские ворота Наро-Фоминский ПЦ - ЭКО

Похожие записи