Войти

Гистероскопия после ЭКО

Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

После первого пролета я ходила на гистеру,все хорошо было,второй протокол зб на 7 неделях,после ходила на пайпель биопсию все было хорошо.Эко делала в Питере а на диагностику в своем городе

0
08.09.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Надежда, а в Питере в какой клинике?

0
08.09.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Диана, NGC ре Любан А.К

0
08.09.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Надежда, с какой попытки у вас получилось? Что то дополнительно обследовали еще?

0
08.09.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Диана, ничего больше не обследовала в NGC получилось с первого раза,до этого четыре протокола в другой клинике делала.Я считаю что в NGC очень сильные эмбриологи из 8 ооцитов получили 5 отличников

0
08.09.2023
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вам говорили какой у вас эндометрий? Мне в первой клинике подсаживали два раза с эндометрием 7, не рос больше. Это я сейчас понимаю, что она не должна была тратить эмбрионы, потому что имплантация с таким практически равна нулю. С*ка, денег хотела. Я перешла в другую клинику, там Ре посмотрела мою карту (еще не хотели делать копию) и сказала, что первый раз такое видит, что начинает работать, если хотя бы 8 есть. Отправила на гистеро, полипов не было, был хронический эндометриоз. Поделала процедуры и удача с первого раза. Так что вам, как минимум, нужно узнать причины, почему отправляют

0
07.09.2023
Салли
Планирую Ростов-на-Дону
Юля, а как пролечивались?
0
27.03.2025
Mari
Планирую Старый Оскол

Может у врача есть повод вас отправить на гистеру?
Меня вот не отправляют, но я сама пойду. Я лучше сдам дополнительные анализы чем буду переживать пролетные протоколы, тратить время, нервы и деньги.

0
07.09.2023
Светлана
Анюта , 2 года 1 месяц Иркутск

Моя РЕ тоже отправляла меня на гистеру после первого пролета . По анализу пайпель у меня воспаление матки (эндометриоз ) вот она мне всё иди иди иди .... Я пошла к Г ,а не РЕ... Нашла своего врача так сказать .. на что мне сказали что гистероскопия сможет снизить риск вашего эндометрия . Мой эндометрий 11.5 на время переноса. Я просто пролечились у гинеколога. А ре все отправляют на гистеру после первого пролета

0
07.09.2023
Оля
Александр , 1 год 9 месяцевМария , 1 год 9 месяцев Электрогорск

У вас заключение какое было по гистероскопии? Если ничего не обнаружили (полипов,хр.эндометрит и т.д) то смысла нет так часто залазить в матку, потому что это закрытый орган и лишние манипуляции сделают только хуже. Сделайте пгд-а эмбрионам и уже отталкивайтесь от этого

0
07.09.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Я делала гистеру и пожалела. Теперь эндометрий не больше 7 (и то один раз, как раз когда сына посадили мне). Сейчас хочу второго и наотрез отказалась, пошла на мрт

0
08.09.2023

Я вот сделала гистеру перед эко. У нас это обязательно для получения квоты и не жалею. Нашли множественные полипы, на узи не видные.

0
07.09.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Всякое возможно… я бы наверное не стала делать. Первый раз часто пролет и особенно дело было в эмбрионе.

0
07.09.2023
Температура, зубная боль и перенос. Моя история эко

Похожие записи