Войти

4 ВС качество эмбриона

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Если бы С было впереди - другой разговор, а так норм эмбрион

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Юляша, спасибо

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юляша, а что такого с эмбрионом, у которого С впереди?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кира, послабее будет, вроде их как троечниками называют...но на самом деле это ничего не значит...через ннсколько часов он и отличником может стать)

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юляша, дело не в буквах и цифрах, а начинке эмбриона. И отличники бывают с лишней хромосомой. А «троешники» очень даже жизнеспособны. У меня два эмбриона 3СВ и 5СВ прошли пгд и пригодны к переносу.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кира, автор спрашивает относительно букв и цифр - что они ознпчают, а не о начинке эмбриона...

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юляша, да. Но Вы-то умудрились качество оценить) И автор спросила, есть ли шанс. А шанс есть у всех эмбрионов. Если у них нормальный хромосомный набор. Буквы и цифры тут вообще не причём.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кира, их именно так эмбриологи и называют отличники хорошисты и троечники

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юляша, да не называют они их так. Это упрощение для пациентов.

0
03.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кира, пациент и спрашивает, который в этом не разбирается. Ему я и пояснила самыми простыми словами как репродуктологи объясняют. А если у Вас дикое недержание, то можете собрать семинар и просветить тут всех незнающих...рнально уже просто достали...

0
03.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Эмбрион на 4 с минусом...и чем он Вам не нравится?

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Юляша, я плохо понимаю в этом

0
02.11.2023
Челябинск

Пробуйте! Если его не утилизировали эмбриологи, значит шанс есть!

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

А можете подсказать качество эмбрионов Вам сказали на 5 или 6 день?

0
02.11.2023
Расшифровка эмбриолиста Эмбриология

Похожие записи